Слив Папича/Педофилыч

В рунете появился свежий слив Папича. Украинского стримера Виталия Цаля. Его обвинили в сексуальных связях с малолетними.
Слив Папича появился в телеграм-каналах 17 января 2022 года (фото 1). Одна из девушек записала видео, в кадры которого попал сам Виталий. Предполагается, что мужчина ищет на сайтах знакомств несовершеннолетних девушек и устраивает групповой секс.
По версии самого стримера, эта девушка является знакомой подруги Папича, которая пришла к нему в гости. Он утверждает, что в первый раз видит её, что косвенно подтверждает диалог из видео (там девушка спрашивает как зовут стримера). Ранее Артас уже был замечен в любви к несовершеннолетним. Так, однажды всплыли скриншоты, где он признается к влечению к малолетним. (фото 2). Предлагаю обсудить этот инфоповод в данной теме

sliv-papicha-2022-chto-izvestno-o-svjazi-papicha-s-maloletnimi-1.png
ETknoeqX0AIIa8P.jpg

Последнее редактирование модератором:

Akilla

Мне важен сам процесс, этот движ, походу, дикий
Местный

Akilla

Мне важен сам процесс, этот движ, походу, дикий
Местный
Статус
Реакции
118
Ну а что обсуждать то? Типо личную жизнь или ситуацию?
На личную жизнь я думаю должно быть насрать, а ситуацию просто раздули из воздуха. Тот факт, что он интересуется малолетками давно известен в интернетах. По итогу чела начали жестко буллить и прессинговать, устроили какую-то хрень с вызовом полиции на дом и ложными показаниями, мол у него бомба, из-за чего потоки стопяться. Фанаты поддерживают конечно, но я не думаю что было бы приятно осозновать факт, что у тебя под окнами шкiла, которая пытается позлить тебя, спровоцировать.

Как бы мои мысли на этом всё, я не понимаю что ты предлагаешь обсуждать вообще

комментарий

Buddy3

Новорег

Buddy3

Новорег
Статус
Реакции
5
На личную жизнь я думаю должно быть насрать, а ситуацию просто раздули из воздуха. Тот факт, что он интересуется малолетками давно известен в интернетах. По итогу чела начали жестко буллить и прессинговать, устроили какую-то хрень с вызовом полиции на дом и ложными показаниями, мол у него бомба, из-за чего потоки стопяться. Фанаты поддерживают конечно, но я не думаю что было бы приятно осозновать факт, что у тебя под окнами шкiла, которая пытается позлить тебя, спровоцировать.

Да, очевидно, что папич ими давно увлекался. Но глупо, что его без пруфов начали доебывать жёстко, мешая спокойно жить и вести потоки

комментарий

Slskks

Новорег

Slskks

Новорег
Статус
Реакции
1

полицаи ещё и доки выложили

комментарий

ggerssda

Новорег

ggerssda

Новорег
Статус
Реакции
0
damn

комментарий