НЕЛЬЗЯ есть при просмотре видео — да, самое крутое занятие в мире под жесточайшим табу и вот почему.

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 524 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
2
Лайки
416
Если смотреть любимых блогеров и при этом хомячить вкусняшки — вы теряете контроль за жеванием и проглатыванием пищи, заявили ученые. Еда попадает в желудок большими кусками, и он не может ее переварить — возникают газы, изжога, тошнота и даже запоры.

Мир рушится на наших глазах.

YNB-HjGclYNJA7VA7Wdq6vTlEAMgLhL-wZIy3YyvE1nnqzvWshrtrDZRbH1s-oZ10ujPOyLjyciqteKZRgza8Xwz-gbIl2I2rTMoL7fCz-_sv1YzkA0-c3GQE10wTbItCB0mFmthJL6nYCv1HBDbEcLrqf8dIq-HwCOdgN-tR8JdELO2gr96a4cTVKkDOtwGcTfuWFhGEr4Ev3r1SCgUWEaH3huwdpytNTfca4lu8WQKWHGTJgnyfHGe23_panezGhRimLGrm_fXkYaBefKlW4f0G6PUkjict9ATydmg7GgBAU8y_Zx4HRtv1msnnKo9KtLzNXgmaBdD6tFflL6LwQ.jpg
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
16
Лайки
36
Да, действительно, многозадачность во время еды может привести к плохому пережевыванию пищи и её быстрому проглатыванию, что, в свою очередь, ухудшает процесс пищеварения. Когда мы сосредоточены на чем-то другом, например, на просмотре видео или чтении в интернете, мы меньше обращаем внимание на процесс приема пищи — на то, как тщательно мы пережевываем и как быстро едим.

Проблемы, такие как газы, изжога, тошнота и запоры, указывают на то, что желудочно-кишечный тракт испытывает трудности с перевариванием пищи, которая поступает в желудок в недостаточно обработанном виде (не достаточно измельчена). Это может привести к развитию диспепсии — нарушения пищеварения.

Чтобы избежать таких проблем, рекомендуется:

1. Уделять процессу еды больше внимания — стараться не отвлекаться на другие дела, включая просмотр телевизора или видео в интернете.

2. Тщательно пережевывать каждый кусочек пищи, что способствует более эффективному ее измельчению и смешиванию со слюной, облегчая желудку процесс переваривания.

3. Более равномерно распределять приёмы пищи в течение дня, избегая переедания за один прием.

4. Выделять достаточно времени для приема пищи, не спеша и максимально фокусируясь на процессе.

Если проблема сохраняется несмотря на эти меры, полезно обратиться к диетологу или врачу, который поможет адаптировать питание с учетом индивидуальных особенностей вашего организма.
 

varriorula

Новорег

varriorula

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
3
Лайки
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с этим пользователем, то он заблокирован, настоятельно рекомендуем ее не производить до окончания блокировки.
полезно, сохранил
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
125
Лайки
260
пюрешку получается тоже нельзя?
 

kvkz14

Новорег

kvkz14

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
0
Лайки
0
ел, ем, буду есть
даже когда читаю эту статью - я ем
 
Сверху