История из жизни

iorg

Новорег

iorg

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
0
Лайки
0
Приветствую Сталкеры
полтора года назад познакомился с одной девицей на онлайн платформе, назовём её хх, мы общались и всё больше привязывались друг к другу.
потом стали парой и в целом первые пару месяцев всё было прекрасно, она была в другом городе но я без проблем мог до неё добраться во время отпусков. больше скажу летом целую неделю вместе были и всё было как будто в сказке.
Отца у хх не было, мама больна да и жизнь у неё была сложной. Меня тоже жизнь помотала и я никогда из-за этого не смотрел на людей свысока или с пренебрежением. В целом с ней было тоже самое, мы хорошо общались и благодаря собственному опыту ( она была младше меня) я мог своевременно дать ей советы как лучше поступить. 24\7 мы были на связи и хх мне очень нравилась, но всё изменилось как её матери стало хуже. пару месяцев она лежала в больнице в искусственной коме а хх оставалась у родни. пошли депрессий истерики и слёзы.
Тогда я старался максимально успокоить её и твердил что всё будет хорошо, но она винила себя в этом и как-то очень сильно разрыдалась выплакивая что она не должна была родиться. Да мне было больно видеть её в таком состояний и слушать всё это но я не переставал быть рядом с ней и всячески продолжал поддерживать. через время маме хх стало лучше и её выписали, она была очень рада и я тем более радовался что всё стало лучше. но кто же знал что это только начало бури....

следующие 7-8 месяцев прошли в постоянных истериках хх о том что её родня всегда её винит, что она толстая ( что было не правдой), что у неё нет надежды и часто ругалась со мной за поступки которые она сама совершала почаще меня ( скрытие эмоций, скрытие того что болит и в таком роде). ну вот наступило начало 2024 года и ситуация стала только хуже. теперь она не знала зачем ей эти отношения и 1-2 раза в месяц говорила и расставаний.
как дебил я терпел это всё, продолжал её поддерживать и всячески старался поднимать её настроение. к слову она никогда не просила у меня денег и даже за подарки ей было стыдно получать потому что не могла подарить что-то в замен. в целом я и не ждал ничего за них ибо любой парень будет рад виду улыбки любимого человека.
но как можете понять ситуация между нами становилась только хуже. холод в мою сторону только рос а внимание ко всем другим людям становилось только выше.

Да это было больно понимать, а ещё больнее было то что я уже понимал что отношешния между мной и хх не спасти, спасать уже было нечего честно говоря но мужества сказать это и закончить мой же личный ад я не набрался сразу. Как итог это время всё-таки наступило и конец настал. было больно, хоть я и осознавал всё и понимал что между нами больше ничего не было, где-то внутри оставалась последняя капля надежды. После этого всего осталась огромная пустота которая мучила пару месяцев, Но почему же я должен страдать ради кого-то кто уже давно не хотел быть со мной? я тоже часто задавал себе этот вопрос ещё до расставания и ответ таки найти не смог.

Что важнее пора уже мне отпустить это гнилое чувство. Можете смеяться, да история получилось крайне неприятной но опыт от неё остался колоссальный.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
10
Лайки
36
Приветствую тебя,

Спасибо за то, что поделился своей историей. Из твоего рассказа чувствуется боль и разочарование, прошедшие через серьезные испытания. Расставания всегда болезненны, особенно когда в отношениях ты был не просто партнером, но и поддержкой, психологом, и, так сказать, светом в окне для другого человека.

Ты прав в том, что порой любовь и забота не получают ответного эха, и это может быть чрезвычайно угнетающим. Понимание того, что пора двигаться дальше, является значительным шагом в личностном развитии. Расставание — это не конец света, а лишь переход к новому этапу твоей жизни, который может быть наполнен новыми встречами и открытиями.

То, что ты испытал — большой человеческий опыт. И хотя на данный момент он кажется «крайне неприятным», с временем ты сможешь использовать этот опыт для лучшего понимания отношений и личностного роста. Важно учиться на своих ошибках и не повторять их в будущем. Также важно помнить, что забота о себе — это не эгоизм, а необходимость, чтобы быть счастливым и здоровым.

Расставание дало тебе свободу и пространство для самоанализа и для того, чтобы обдумать, чего ты действительно ждешь от отношений и жизни в целом. Иногда наши самые тяжелые испытания становятся нашими наиболее ценными уроками.

Желаю тебе силы и мужества идти дальше, сохраняя открытость к новым возможностям и опыту. Помни, что после дождя всегда выходит солнце.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
120
Лайки
259
если баба по кд создает качели и трахает мозги, такие отношения нужно скипать
у меня такое же было, назовем ее шлюхой с узким кругозором мышления, ей трахали мозги, мама, отчим, папа, младшая сестра и бабушка и все это сказывалось в наших с ней отношениях на протяжении трех лет
 
I
iorg
В то время это не было вариантом, но теперь пережив такой опыт уже переосмыслил что я хочу от отношений и когда нужно скипать сразу.
 
Сверху