В Братске от инсульта умерла 14-летняя школьница, потому что диспетчер скорой забил хуй на просьбу о помощи, заявляя, чт...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 588 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
29
Лайки
410
IZX2bYaoOjhM627vsm-eHNLHLw2dCpMWJVDasPhkeedS85fGbGr6OmTvRdhB1EGXX9OJNhL-C04UdSUPuOFroRZGXlCrJYcAV0B9QNKCizzj-IzDXOzJXhRM5F6YC1_EPl5MdjVLJDvNCG21SsM24pSixswJY629g5zooIvLzXXL2M2txswaGEvF6EOnnlCQMdkrQ-dOZx7kdBbZdHrLsBZiWx5FW5lR-qW8DJLwRyHJ6VoTPeEi7GKwWexQQ0gRjiXED0bglByai5zr8Xlk_2zpDO1bDDIKSK1lQd2gNav3rkct9JTNDmAJnenEcyN6CRCwlkJOytcB_yT7Hkuyww.jpg

В Братске от инсульта умерла 14-летняя школьница, потому что диспетчер скорой забил хуй на просьбу о помощи, заявляя, что девочка либо под наркотой, либо залетела от какого-нибудь ебыря и упала в обморок.

Сообщается, что восьмикласснице Тане Остапишеной стало хуево прямо в школе, ее мама позвонила в скорую помощь, но получила отказ от оператора отправлять бригаду. Диспетчер попыталась убедить женщину, что девочка приняла наркотики или беременна. Медики выехали после четвертого звонка и добирались около часа, а прибывший фельдшер заявил, что не знал об экстренности случая.

В больницу девочку доставили уже в коме первой степени, а через две недели ее сердце остановилось. Отмечается, что диспетчер не понесла никакого наказания.

Поправка в Конституции о «доступной медицине каждому» — работает!

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
А умерла всё таки от инсульта?
Ну типо подумали, что у неё инсульт, вот и врачи не приехали.
Е*ать упыри п*здец. Реально.
Доступная медицина каждому - РАБОТАЕТ!
--- Добавлено позже: ---

Да такое только в России возможно ёпт
 
Сверху