Враги народа тут? Мэр Елабуги заявил, что непривитый от коронавируса пенсионер – это настоящий враг. От этого знатно под...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 379 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
cvUKrB8_ejXJwDwXOWGfmMQipHbztZ3aozOLLMICqqsxxofBcgJJCxPi2A1Pe1h8oxw92O1lF-BIElm6QHsotrNx3pyUQX9STLUBPUAOgYzxAeoFV10h4CSVqgTCAQBiHiXyng6MTsXw24-r0klcH4hCoftM7er5kDVxhi2OyPlKeqa2znTyRl8Zcg7CQiFdQ_7AX5Q4zloyzwUOzviC3KYDa9K8yXL9yZYGkTELfrOYWZm5rEHn7Ug6_uourmSMQMh7f-4YyzLIQWHo8t2TA8t7ttC9QJZk-tA-DVHbBWBqTUqsAGiy_vKaxsS8Nif0SUyqZ2hehDhNqJiObN6dpQ.jpg

Враги народа тут? Мэр Елабуги заявил, что непривитый от коронавируса пенсионер – это настоящий враг. От этого знатно подгорели «Ветераны России» и сказали, что будут жаловаться в Генпрокуратуру на него (хоть что-то полезное сделают)

«Я привитый, приходит ко мне пенсионер на личный прием и меня заражает. Я не заболею, потому что привитый, но я, носитель, прихожу туда, где сидит непривитый человек без антител, заражаю его. Мне зачем такой пенсионер нужен? Это не пенсионер — это враг настоящий» – сказал мэр.

Когда дело запахло жаренным, тот выкатил извинения в своем инстаграме

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху