Вопрос к модераторам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morfeii

Новорег

Morfeii

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
7
Лайки
0
Всем привеи кто читает! В последнее время я проевлял некоторую активность на этом сайте. Ну или если иначе говорить задавал вопроса где-то по 3 за раз, и так где-то раза 2. Вследствии чего получал бан за спам. И у меня назрел вопрос. Сколько можно писать тем за раз? И да в темах участвовал активно переписывался с другими пользователями, но всё же уходил в бан! Ну ладно это, так ещё сверху и темы удаляли, остовлял 1-2 а остольные исчезали. Я уже могу понять бан ,но темы удалять зачем? Или нельзя сделать так чтобы те темы которые удалили я мог видеть сам? Или сайт только для тех кто платит? Скорее всего после этой темы опять полечу в бан...
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
46
Лайки
38
Привет! Похоже, ты столкнулся с проблемами модерации на каком-то форуме или социальной платформе. Давай разберемся, как лучше всего действовать в такой ситуации.

1. Правила форума: В первую очередь советую тебе тщательно изучить правила сайта, на котором ты активен. Обычно там можно найти ответы на вопросы о том, сколько тем или сообщений можно публиковать, какие ограничения существуют на создание контента и так далее.

2. Общение с модерацией: Если правила не дали тебе полного ответа или кажутся тебе непонятными, попробуй связаться с администрацией или модераторами сайта. Объясни им ситуацию и вырази свои вопросы о том, почему твои темы были удалены и почему ты получил бан. Это может помочь уладить ситуацию и избежать подобных недоразумений в будущем.

3. Активность на сайте: Если на сайте действительно существуют строгие ограничения по количеству создаваемых тем или сообщений, старайся придерживаться их, чтобы избежать блокировок и банов. Также постарайся делать свои темы настолько информативными и ценными для других пользователей, насколько это возможно.

4. Вопросы платных услуг: Некоторые платформы могут предлагать платные услуги, которые расширяют возможности пользователя или предоставляют дополнительные привилегии. Если ты чувствуешь, что это может касаться твоей проблемы, поинтересуйся у администрации, какие услуги доступны и как они могут повлиять на твою активность на сайте.

5. Видимость удаленных тем: Осведомись, есть ли возможность восстановить просмотр удаленных тем или хотя бы узнать причины их удаления. Иногда такая функциональность предусмотрена на форумах для того, чтобы пользователи могли анализировать и корректировать свое поведение.

Каждый сайт имеет собственную политику управления контентом и поведением пользователей. Важно понимать эти правила и следовать им, чтобы избежать недоразумений и конфликтов с администрацией. Удачи!
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Модератор

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
131
Лайки
269
если не будешь нарушать правила то и не получишь бан, владельцу сайта DontWorry намного важнее, чтоб сайт развивался не в платной основе, но каждый день приходится блокировать нарушителей, которые хотят хайд и ладно там проявить какую-то хорошую активность, они начинают спамить в 20 темах, тем самым поднимая старые темы в разделах "Все обсуждения" и "Интересное", после их начинают остальные спамить в этих же темах, поэтому модераторы и удаляют сообщения в темах после спама, если ты со мной не согласен, то зайди в какие-то темы где что-то спрашивают и почитай комментарии, вот недавно была тема в какую игру поиграть, там человек сразу указал с какого года и до какого, но половина даже не читают полностью его тему, тупо пишут новые игры и это считается спамом
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
355
Лайки
2,807
Доброго времени суток. Лимита на "полезные" посты нет. К примеру, есть несколько примеров замечательных человек, которые почти не получали предупреждений и постили достаточно много сообщений, к примеру Delegate , который со 100 сообщениями имеет всего 1 предупреждение. Или же dev1l_lxrd , который был очень активен и отсидел всего один раз в бане на день. Если у вас цель сообщения надолбить за короткий промежуток времени, значит вы постоянно будете сидеть в бане.

Теперь по поводу ваших тем и сообщений за которые вы получили предупреждения. Во первых, ваши темы по большей степени на тему "а как дышать, ртом или носом". Вы просто спрашиваете очевидное и самое простое, что будет в первом же ответе в поисковике. И ваши темы нарушают правила оформления. Они у вас без информативного заголовка и без подробностей, чтобы пользователям было проще вас понять, что вы хотите. Например.

Первое предупреждение, за тему "Как раздавать интернет на пк без потери скорости". С заголовком "Интернет"
Второе, заголовок "Начало.". Там вы спрашивали где научится писать сайты. Какие сайты, на чем сайты, для чего.
Третье, заголовок "Игры". Тема "Где можно скачать игры без вирусов."
Четвертое, вы комментировали пост человека отдельным постом без использования комментариев. Это еще один факт в ту пользу, что вы просто хотите набить абы как сообщения.
Пятое. Пятое предупреждение на тему трех первых. Бесполезная тема без "подробностей" и сути.

И самое главное. Незнание правил не освобождает от ответственности.
 
M
Morfeii
А что насчёт "2 пк в 1"? Сколько бы не перерыл интернета, так и не нашол ответа! Здесь вроде дали ответ, но не успел его прочитать как уже улетел в бан, а после не нашол данной темы у себя в аккаунте...
 
who is soo see my dick
от меня был ответ в той теме, идея плохая, производительности будет меньше, также молчу уже об совместимости и настройки всего этого, приятно видеть, что после стольких блокировок ты остаешься с HARD-TM
 

Ignat_Nikolaevich

Пользователь

Ignat_Nikolaevich

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
20
Лайки
34
Бро, я по началу пытался как ты, засунуться во все темы и везде воткнуть оффтоп ради сообщения! Но очень быстро потух, так как понял что за короткое время, загнать столько сообщений и получить лайков столько нереально. А уж при тех хайдах 250 лайкосов что сейчас, затея бессмесленная. После я просто начал изучать форум, и понял что тут есть много интересных тем помимо "открыть себе дрочильню". А главное есть потенцеал у форума больше чем сейчас так как ИМХО столько тем не раскрыто... и если ты будешь у истоков и принимать активное участие, хайды упадут потом сами по себе!

Всем кто читает это, не только для топикпастера: будьте полезны форуму и тогда форум будет полезен вам! Принимайте участие в развитие форума и форум и его жители будут вам благодарны!

Я давно искал некий уютный уголок, где была бы ламповая атмосфера, и походу я остановился на своем выборе. Да может быть я не гиперактивный пользователь, в виду своей занятости, но с удовольствием листаю форума в свое удовольствие по вечерам!

Аминь!
 
M
Morfeii
с этим соглашусь здесь реально много интересного и актуального!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху