В Кызыле задержанный плюнул в лицо полицейскому, а потом сказал, что у него ВИЧ и туберкулёз. Пока напуганный сотрудник...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 410 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
10
Лайки
409
nkX1AmgErnww5cGxQN51XXypDtO_OFGy6lFA3q_bMwb62mLFNoQKqYRMR8z4CUGj3QK1Di2mB8sZ1-nIeawY5ENoaxgeECxD0acDM0rPVnvSNKJ0XKkjzGfXsf-dhZWrUQWNUkkqX8ZsxHsMXPFV3goRmsoO_D_E4ZFu0fPLbZA6LmHtdvRO8rLz7wjzT1JygiQMRHGdsxMBM57Fxz22zBT7VgdD-_3FpNR3UOs1m--wyUy_zqRsAl8yGy_og_-oks91gu10mDPDF1aAdBkFcGKCf6yVq6kgBiYmJYvEI_pBdbguABKx2M8HjCXD4kb9gbCceTXfOOEe5G3lvAbDtg.jpg

В Кызыле задержанный плюнул в лицо полицейскому, а потом сказал, что у него ВИЧ и туберкулёз. Пока напуганный сотрудник протирал глаз снегом, хитрец угнал патрульную машину

Обычная дежурная смена. Приходит вызов о том, что якобы у многоэтажки собрались наркоманы и заставляют кого-то употреблять вещества. Выехали.

Но вместо наркош на месте был только бухой неадекват по имени Вадик (на фото). Когда его начали оформлять за ложный вызов, он плюнул в глаз одному из полицейских. А после устрашающе заявил, что ему осталось жить всего два года. Мол, у него ВИЧ, а ещё открытая форма туберкулёза.

Полицейский выбежал из служебной машины "умыться" снегом, а Вадик по кличке "Биологическая Угроза" быстренько сообразил, что делать — пересел на водительское сиденье и спокойно уехал. Ключи были в замке зажигания.

Позже уже помятое патрульное авто удалось найти. "Инфицированного" внутри не было. Он сам явился в участок на следующий день. Сейчас "находчивый" Вадик под подпиской о невыезде.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху