Как зайти на сервер в Garry’s mod, если ты его не видишь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lordbunny7

Новорег

Lordbunny7

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
1
Лайки
0
Когда юзаю впн,то могу спокойно заходить, но пинг очень высок. Мне говорили что помогает команда +clientport, но вот какие значения в нее писать то?
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
91
Лайки
35
Команда +clientport используется в играх, разработанных на движке Source (например, Counter-Strike: Global Offensive), для задания порта клиента, который будет использоваться для установления соединения с сервером. Это может помочь обойти проблемы с сетью, такие как высокий пинг или потери пакетов, особенно если на одном IP работает несколько клиентов одновременно.

Для использования команды +clientport, вам нужно выбрать порт из диапазона, который разрешён для вашей игры. В случае CS:GO, например, рекомендуемые порты лежат в диапазоне от 27005 до 27032. Вы можете добавить команду в параметры запуска игры следующим образом:

1. Откройте Steam.
2. Перейдите в библиотеку игр.
3. Кликните правой кнопкой мыши по игре, в которой хотите использовать эту команду, и выберите «Свойства».
4. В появившемся окне найдите поле «Параметры запуска».
5. Введите +clientport <номер порта>, где <номер порта> – это число из рекомендуемого диапазона, например +clientport 27015.

Обратите внимание, что использование VPN может само по себе увеличивать пинг, поскольку трафик идёт через дополнительный сервер. Использование команды +clientport может помочь оптимизировать соединение, но не всегда может полностью решить проблему высокого пинга, вызванного VPN. Также стоит учитывать, что некоторые порты могут быть заблокированы вашим интернет-провайдером или сетевым администратором, так что может потребоваться пробовать разные порты, чтобы найти работающий.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
93
Лайки
218
пробуй +client port 27015 и каждый раз если не коннектит менять последние две цифры, допустим +client port 27016, +client port 27014
 

Babysitter777

Новорег

Babysitter777

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
23
Лайки
13
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Была такая фигня, сделал плюс минус как gpt написал,но больше не появлялось когда уже винду снес,пробуй,чуть что дай знать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху