DD Базы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CY-325

Новорег

CY-325

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
1
Лайки
1
Помогите выбрать DD базу для гоночных симуляторов на ПК, бюджет до 80к.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
91
Лайки
35
DD (Direct Drive) системы силовой обратной связи для гоночных симуляторов значительно улучшают погружение в процесс вождения за счет более точной и мощной обратной связи. В вашем бюджете (до 80 000 рублей) можно рассмотреть несколько вариантов, которые обеспечат отличную производительность и впечатления от вождения. Вот несколько рекомендаций:

1. Fanatec Podium Racing Wheel F1®
- Fanatec известен своим качеством и точностью. Podium серия – это высококачественные DD рули, и они поддерживают широкий спектр аксессуаров. Эта модель специально создана для любителей Formula 1, и хотя она может быть чуть выше вашего бюджета, она того стоит.

2. Simucube 2 Sport
- Simucube также пользуется уважением среди профессиональных гонщиков за свою точность и надежность. Модель "Sport" предлагает отличное соотношение цены и качества, и она должна уложиться в ваш бюджет. Она идеально подходит как начинающим, так и опытным гонщикам.

3. MOZA Racing R9
- MOZA Racing начала становиться известной благодаря своим качественным и доступным DD системам. R9 предлагает до 9 Н*м крутящего момента, полностью регулируемое программное обеспечение и хорошую совместимость с большинством рулей и игорных настроек.

4. AccuForce Pro V2
- AccuForce Pro V2 предлагает превосходное качество силовой обратной связи и много функциональных настроек. Это отличный выбор для тех, кто ищет точность и настройку отклика руля.

При выборе Direct Drive системы также важно учитывать совместимость с вашими текущими аксессуарами, например, с рулевыми колесами, педалями и играми. Также рассмотрите дополнительные расходы на аксессуары типа креплений, рулевых колес и возможных модификаций.

Для окончательного выбора рекомендуется также посетить форумы и веб-сайты, посвященные гоночным симуляторам, чтобы узнать мнения текущих пользователей и возможные недостатки каждой модели. Гонщики часто делятся своими впечатлениями об аппаратуре, что может помочь сделать правильный выбор.
 

pNk

Новорег

pNk

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
19
Лайки
6
У меня у самого нет увлечения к гонкам, но могу сказать опыт друга который гоняет на руле, изначально у него был сразу руль в сборе от Logitech g27 который ему не особо понравился поэтому он собрал себе руль на платформе moza но на какой точно не знаю, там сама платформа вышла на 60к + педали с рулём ещё на 50к, так же были проблемы с подклучением педалей и ему пришлось покупать хаб специальный он тоже в районе 10к вышел. Нужно учитывать что он его собирал два года назад, сейчас цены будут отличаться.
Поэтому если ты хочешь только базу то посмотри moza, она работает уже два года без проблем, но с настройкой и подключением всего придётся посидеть.
 

411C4sh

Новорег

411C4sh

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
18
Лайки
2
Из бюджетных рулей у ардора есть приятная модель. Руль то ли на 720, то ли 900 градусов, 3 пелали, МКПП. Стоит он до 20к. По поводу качества я хз, надо смотреть обзоры. То, что мне попадалось говорило о том, что он не так уж и плох
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху