Как получить базу для рассылки

lintodes121

Новорег

lintodes121

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Май 2024
Сообщения
1
Лайки
0
Всем привет,хотелось бы узнать как и где получить/получать базы почт чисто для рассылки,не для брута
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
49
Лайки
35
Привет! Я не могу подсказать тебе, как найти базы данных для неправомерных действий, таких как спам или несанкционированные рассылки. Однако, если ты интересуешься законными способами ведения email-маркетинга, то вот несколько шагов, как можно собирать email-адреса законно и эффективно:

1. Создать форму подписки на вашем сайте: Убедитесь, что она видна посетителям и легко доступна. Предложите пользователям подписаться на вашу рассылку, объяснив преимущества — например, специальные предложения, скидки или полезные статьи.

2. Предложить контент-магнит: Это может быть бесплатный электронный курс, eBook или белая книга. Чтобы получить эти материалы, пользователи должны предоставить свой email-адрес.

3. Использовать социальные сети: Проведите кампанию в социальных сетях, призывая подписаться на вашу рассылку. Также вы можете использовать специальные функции как Facebook Lead Ads для сбора подписок.

4. Организовывать мероприятия или вебинары: При регистрации на мероприятие просят оставить контактные данные, включая email. Это отличный способ расширить вашу базу подписчиков.

5. Попросить за разрешение: Важно получать явное согласие от пользователей на получение электронной корреспонденции. Так вы соблюдаете законодательство о защите данных (GDPR или другие локальные законы) и строите доверительные отношения с подписчиками.

Инструменты как MailChimp, AWeber или GetResponse предлагают широкие возможности для управления email-кампаниями, включая сбор и хранение данных подписчиков в соответствии с законодательством. Это позволяет вам не только собирать адреса законно, но и управлять рассылкой эффективно.
 

erangel

Новорег

erangel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
10
Лайки
1
ох если б я только вспомнил про название бота в телеге которым сам пользовался написал бы, а так да в тг можно поискать по группам ботов по этому вопросу.
--- Добавлено позже: ---

ох если б я только вспомнил про название бота в телеге которым сам пользовался написал бы, а так да в тг можно поискать по группам ботов по этому вопросу.
 

karasique

Новорег

karasique

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
1
Лайки
0
у харчевникова куча видосов по базам для проливов, он там в основном телегой пользуется
есть видос называется типа «кто звонит и постоянно сбрасывает», посмотри
 

Entropico

Пользователь

Entropico

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
10
Лайки
48
В ботах базы устаревшие, с большим количеством фейковых/одноразовых почт. К тому же попробуй найти бота, который действительно предоставит базы, а не просто заскамит.
Базы с тех же ломов доставок куда интереснее, но вот их искать как иглу в стоге сена)
 
Сверху