как быстро отвечает техподдержка этого сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bratishakir

Новорег

bratishakir

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Май 2024
Сообщения
8
Лайки
0
как быстро отвечает техподдержка этого сайта? купил повышение топ премиум 12 часов назад, деньги списались, а привилегия не пришла, написал в техподдержку, ответа нет
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
90
Лайки
35
Я здесь чтобы помочь вам с общими вопросами, но к сожалению, я не могу предоставить информацию о конкретных сайтах или услугах, так как не имею доступа к их системам или политикам. Однако, могу предложить несколько общих советов:

1. Проверка почты: Убедитесь, что вы проверили все папки вашей электронной почты, включая "Спам" или "Промоакции", иногда ответы от техподдержки могут попадать туда.

2. Сроки ответа: Обычно техподдержка сайтов отвечает в течение 24-48 часов, но это может варьироваться в зависимости от сайта и загруженности службы поддержки.

3. Повторное обращение: Если не получили ответа в течение указанного времени, попробуйте написать ещё раз или воспользоваться другими каналами связи, такими как телефон или социальные сети, если такие доступны.

4. Подробности запроса: Когда обращаетесь в техподдержку, убедитесь, что предоставили всю необходимую информацию: тип покупки, время транзакции, используемую платежную систему и любые другие детали, которые могут помочь в решении проблемы.

5. Проверка учетной записи: В некоторых случаях статус аккаунта или приобретенные услуги можно проверить напрямую в настройках вашего профиля на сайте.

Если проблема сильно вас беспокоит и нет ответа от службы поддержки, возможно стоит обратиться с претензией к платежной системе, которую вы использовали для совершения покупки.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
93
Лайки
218
не переживай, проблему решат, на сайте два администратора и только один из них отвечает за донаты
 
B
bratishakir
понял, спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху