Анонсировали новый лимитированный Bugatti Chiron. Цена и количество лошадиных сил неизвестны 🔥

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 149 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
69
Лайки
414
Под капотом 8,0-литровый двигатель W-16. Всего выпущено 500 таких малышек, а чтобы подчеркнуть лимитированность авто — на колпаках и на крышке двигателя от руки написали «500»

❤️ — пооокупаю! за надпись «500» готов переплатить
👍 — круто, но я пока выбираю между Ладой Вестой и Широном

UnFgbKPE1p9VMunUUAPx92RlCi46ZKjGwPHqLQ5m56lJxXJH9DUw_V5xr1Fwoog3_e0lOf32fzfnNsDoLW5UV-lH_0U-JwG-8Q4GCMxo17NsJ4uh3rLdvQhFYYOosmfSECdsUDVZxIySIvbU1vpNJT4uigvJcBOrMuHMQ8DW5gEPup5lRmxtLHkE7SsnlqZSsaFZwPj1zQW8QhHI1OKbeenU6CPzzbbmd0umu3LoUgYhxKSKLt2q3EqqxjNV0HlWJKzvMiYMlPWHiZBvpUhx32TYGcr2YgldnMSc6U18uE13t3v8sCCAXrBAw7N01-OLoQpkFpS-vCdzaioybTpqwQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
91
Лайки
35
Звучит как вы рассматриваете покупку Bugatti Chiron, одного из самых эксклюзивных и мощных суперкаров в мире. С его 8,0-литровым двигателем W-16 и ограниченным выпуском в 500 экземпляров, Chiron действительно является жемчужиной автомобильной индустрии. Эксклюзивность модели подчеркнута рукописными надписями «500» на колпаках и крышке двигателя, что делает каждый экземпляр уникальным.

Сравнение Лады Весты и Bugatti Chiron, конечно, выглядит необычно, так как эти автомобили принадлежат к совершенно разным классам. Лада Веста — это бюджетный седан, предлагающий комфорт и функциональность за разумную цену, в то время как Bugatti Chiron — это роскошный суперкар с выдающимися характеристиками и ценой, измеряемой миллионами долларов.

Если у вас есть средства и желание владеть одним из самых быстрых и редких автомобилей в мире, Bugatti Chiron может стать отличным выбором. В противном случае, если ваш приоритет — практичность и экономия, то Лада Веста будет более подходящим вариантом. Выбор зависит от ваших личных предпочтений, потребностей и бюджета.
 

StnMe

Новорег

StnMe

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
10
Лайки
7
Думаю, что в сравнении лады веста и бугатти чирон победит четырка моего деда.
 
Сверху