Авторы Call of Duty: Warzone заблокировали более 13000 аккаунтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8f9d66625c3a.jpg

Activision удалила очередную партию читеров из онлайн-игры.
Activision нацеливается на читеров Call of Duty: Warzone, и последняя волна банов довольно огромная. Разработчик Raven Software заблокировал еще 13 000 учетных записей в популярной игре Battle Royale.
Студия не уточняла конкретный характер правонарушений, но мы можем предположить, что это связано с читерством или другой формой плохого поведения, которую Raven Software хотела устранить. Это вторая волна банов за последнюю неделю, поэтому Raven выполнила свое обещание и дальше отсеивать читеров и других придурков в онлайн-шутере. Программное обеспечение Aim-bot и другие читерские инструменты могут быстро испортить впечатление об игре.


Попытки устранить читеров из Warzone - это постоянная битва для Raven и Activision. Ранее в этом году студия объявила, что уже заблокировала более 300 000 аккаунтов, причем регулярно появляются новые случаи бана.

Warzone многомиллионная игра. А в играх такого размера и масштаба некоторая часть аудитории будет прибегать к использованию различных читов, для достижения результата и это всегда будет портить впечатление об игре и желание играть.

Компания продолжит бороться с такими людьми, внедряя следующие меры в будущем:

  • Улучшения внутреннего античитерского программного обеспечения
  • Дополнительная технология обнаружения
  • Добавление новых ресурсов, посвященных мониторингу и обеспечению соблюдения правил
  • Регулярные обновления информации о прогрессе;
  • Абсолютная нетерпимость к чит-провайдерам
  • Последовательные и своевременные бан

Благодарим за прочтение данной новости. Будем благодарны, если вы поставите лайк и подпишитесь на наше сообщество в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Телеграм, так же мы были бы рады вам в нашем Дискорде . Это очень сильно поможет нам. Спасибо. Источник статей: hard-tm.su
 

PitOhlendorf

Новорег

PitOhlendorf

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Это конечно хорошо, но если бы ещё ещё урезали вес игры, было бы вообще замечательно.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533

Oduvanchik

Новорег

Oduvanchik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
3
Как люди до сих пор в эту помойку играют? 2 оружия на всю игру, никакого рейтинга, каеф.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533
Как люди до сих пор в эту помойку играют? 2 оружия на всю игру, никакого рейтинга, каеф.
Играю и все нравится. В плане 2 оружия на всю игру? Ты можешь подбирать чужое, можешь залутать, можешь комплекты хоть до усрачки вызывать, лишь бы только деньги были.
Рейтинга я думаю нет, чтобы не было дрочеров рейтинга..) И это хорошо) Подбор сделан на рандом, хоть и специфический)
 

213213qweq

Новорег

213213qweq

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Играю и все нравится. В плане 2 оружия на всю игру? Ты можешь подбирать чужое, можешь залутать, можешь комплекты хоть до усрачки вызывать, лишь бы только деньги были.
Рейтинга я думаю нет, чтобы не было дрочеров рейтинга..) И это хорошо) Подбор сделан на рандом, хоть и специфический)
Я думая что он имел ввиду что в данный момент в мете 2 оружия и это скучновато
 

Sijei

Пользователь

Sijei

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
19
Лайки
43
На пк часто встречаются читеры, стоит пробовать или лучше на PS4 скачать ?
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533
Я думая что он имел ввиду что в данный момент в мете 2 оружия и это скучновато
звучит бредово. Да и сегодня нерф был. Пушки в мете - скиллозависимые.
На пк часто встречаются читеры, стоит пробовать или лучше на PS4 скачать ?
2 читера встретил за месяца 4-5. Прям сто процентных читеров. А не как у многих "ОН МИНЯ УБИЛЬ, ОН ЧИТЕР".
 

Ansii

Новорег

Ansii

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Помню, что в МВ3 вообще за читерство ничего не было
--- Добавлено позже: ---

Смотрю за ум взялись
 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
звучит бредово. Да и сегодня нерф был. Пушки в мете - скиллозависимые.

2 читера встретил за месяца 4-5. Прям сто процентных читеров. А не как у многих "ОН МИНЯ УБИЛЬ, ОН ЧИТЕР".
Вот это реально бесит, меня из-за этого заблокали.
 

drakulasmart

Новорег

drakulasmart

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
1
читеров тоже встречал очень мало, та и пофиг пускай банят их
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху