Миллиард скачиваний PUBG Mobile

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AM3z7ik.jpg

Это много куриных обедов.

На днях PUBG Mobile - многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы, превысила цифру в 1 миллиард загрузок по всему миру.
Об этом сообщил официальный аккаунт PUBG Mobile в Twitter. Наряду с новостями был выпущен памятный видеоролик, в котором была выражена благодарность игрокам за постоянную поддержку.
Krafton и генеральный директор PUBG Studio Чен-хан Ким направили фанатам специальное сообщение, чтобы отметить это событие, которое также является третьей годовщиной запуска игры в марте 2018 года. Ким посоветовал фанатам «следить за новостями, поскольку PUBG Mobile продолжает развиваться».

Пока еще неясно, как игра будет сосуществовать с PUBG: New State, продолжением PUBG Mobile, действие которого происходит в 2051 году, с футуристическим геймплеем. Новая игра добавит внутриигровую настройку оружия, дронов, способность боевого броска, разрушаемые окна, взаимодействующие объекты, баллистические щиты и новые места для исследования, включая несуществующий торговый центр.

PUBG Mobile недавно представила ряд новых способностей в рамках обновления "Сотни Ритмов", Перед началом матча игрокам необходимо будет выбрать одну из трех музыкальных повязок: повязку стража, повязку разведчика или камуфляжную повязку. Подберите себе нарукавную повязку и соберите разбросанные кассеты, чтобы улучшить ее и победить в матче. Еще в ноябре 2020 года специальная версия игры была повторно представлена в Индии после того, как игра была запрещена в стране.

Благодарим за прочтение данной новости. Будем благодарны, если вы поставите лайк и подпишитесь на наше сообщество в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Телеграм, так же мы были бы рады вам в нашем Дискорде . Это очень сильно поможет нам. Спасибо. Источник статей: hard-tm.su
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху