Вместе с замначальника следственного отдела СКР Павлом Шадриным (на фото) во время смертельной аварии в Тюмени в салоне...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 374 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
19
Лайки
410
oZOpjdfSd33lrfKvA2CMIdwArSLz6W3W5Af0mjawu7ZSmUV27ZQoqNwzv2gxRmf01xZpo-XMXjRqwQP0gpj1YRQaYG3FjG7JLza0kk3leFPp4rmUWQNY7a1R1DhIyZAvpooY2e_CM3By1Ia-QaxMY0HYa660I3jwVSveCpkaFcnRSmMJ8R3SSHHGwoFX1j39Vfi6mzmXze-UhR3ZWG8biQUf_Sz20Y3z_bEsbFyeYn-tosTP9toIZsspNTZMUlqnfhB4Hcxxrd7u8rHmVwoJDzgWUR6tFyMCMg7brqN3iZXXGs_D_wxKkytW2k5MTljCqH8bNbbgnwcH3pNs_6jgiQ.jpg

Вместе с замначальника следственного отдела СКР Павлом Шадриным (на фото) во время смертельной аварии в Тюмени в салоне BMW находились двое пассажиров — его приятели. Вместе с ними Шадрин возвращался из бара, где они проводили вечер вторника. А вскоре BMW насмерть сбило двух дорожных рабочих.

Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, лицом, находящимся в состоянии опьянения".

Вот что сообщает местное СУ СКР:

"Учитывая тяжесть совершенного преступления, следствие намерено ходатайствовать об избрании ему самой жесткой меры пресечения — заключения под стражу. В ближайшее время будет решен вопрос об увольнении данного сотрудника СК России по отрицательным мотивам.

В рамках расследования уголовного дела следствие намерено установить все обстоятельства этого ДТП и привлечь виновника аварии, невзирая на его должность, звание и принадлежность к ведомству, к уголовной ответственности по всей строгости закона".

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху