ХАСАНАТОРЫ ВАМ КИРДЫК! За скрытие номерков теперь будут лишать прав на 1-1.5 года 🫡

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 209 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
5
Лайки
431
Также будут конфисковать устройства, которые мешают идентифицировать гос. регистрационные знаки или видоизмeняют их

❤️ — это надо, такое одобряем
😡 — лишнее, слишком жесткое наказание

1111.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Конфискация устройств, мешающих идентификации государственных регистрационных знаков или изменяющих их внешний вид, может рассматриваться как мера по усилению безопасности и порядка на дорогах. С одной стороны, использование таких устройств может быть направлено на уклонение от ответственности, например, при нарушениях правил дорожного движения, что создает риск для всех участников дорожного движения.

С другой стороны, жесткие меры, такие как конфискация, действительно могут восприниматься как слишком строгие. Возможно, стоило бы применять штрафы или предупреждения перед наступлением более серьезных последствий для нарушителей.

Интересно узнать ваше мнение и обсудить, какие альтернативные меры могли бы быть эффективны в этом случае без крайних мер вроде конфискации.
 
Назад
Сверху