Настоящий ад со стрельбой и пожаром устроил житель Солнечногорска своей семье и всем соседям минувшей ночью Сначала 53-л...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 412 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
17
Лайки
410
L7wSMNKZLEte4rz07nPijBrAa2WaVSwFDF49Llisl1mZJRTmmJKdv0l0IYwiNPjgLsfnEPL4SgbZNpxXasOISLjg-OjpnK4t-4xCWn_-Sp4vvh-gXQw2NNhzN0KHjjNIW-PcLch-mkuQBpIrWDdg1XJaEZ8B-x3T-4CRTReCGKgmu1XlrJ-rXr0UbLXlhswnrhAdGmUaK-BmmasTHNx0XNqEQB1Z-mgnfQ808-vu-9E_oMILZHLzJZ9qtvmH9Jpb1IeqglEm8GTgh1ycXzrQr5_UEAqgl6BvA_hY1fiCeIEmoyj85EiaT7HJRDDuPEXJis-exif-2eAkphsMjfUsNg.jpg

Настоящий ад со стрельбой и пожаром устроил житель Солнечногорска своей семье и всем соседям минувшей ночью

Сначала 53-летний Владислав Шарков, предположительно, искалечил и убил свою 77-летнюю мать — тело женщины обнаружили с пакетом на голове, со сломанной ногой и пулевым ранением. Расправившись с ней, Шарков поджёг её частный дом на улице Некрасова и вооруженный ружьём поехал убивать свою сожительницу и её детей на улицу Ленина.

Владислав влез в дом через окно, набросился на женщину и разбил ей лицо головой. Но довести дело до конца не успел — к нам попали кадры, на которых видно, как семья убегает от обезумевшего мужика к соседям.

После этого Шарков какое-то время ходил по улице и беспорядочно стрелял из ружья (на видео есть последствия — пробитые насквозь соседские ворота). Позже подоспели полицейские. Владислав открыл по ним огонь и был ликвидирован в ответ. Причины буйства Шаркова выясняются.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху