Житомир вызывает Марка Цукерберга. От основателя Facebook требуют явиться в местный суд. Мэра украинского города Овруча...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 389 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
29
Лайки
410
A86MRV_PnIxp_1cdRho0eq7W1hJhAkafkQymN69070IWsD2HBYB0jXuTPYqg_8Zb5vanulWdJgChH9hYEXuttEzWVZg9-J4xcKRwR33hgdWSq3bGQcirCLQM9LUCxwoSFmqslkQh-pUs37v3Nl1tSxmOoshNWw-4wdL2asVnFKmfYPLfApTFTTzj6zmQFyAzMNUrest5NAJtqiZqweOB1rLxcLblVaON68Wffc0omp0BQ0Rl1YWZfDHJaW-oDiVEcFRi1iL1-eym6ujlRSNmA1bLqS8NTf49peUcN-XDTPRiT4Zap-s-Hftn6DDjJeOo54toldPJgV9gc5BTFQ2vog.jpg

Житомир вызывает Марка Цукерберга. От основателя Facebook требуют явиться в местный суд.

Мэра украинского города Овруча Житомирской области Ивана Корвуда обидели комментарии политика от националистической партии "Свобода". В Фейсбуке последний предлагал повесить мэра и чиновников на тополе и, "как нацисты, прицепить им на шею табличку, что так будет с каждым врагом". Иван подал иск в областной суд с требованием комментарий удалить и выплатить компенсацию.

А когда речь заходит о тополях и табличках, то без Цукерберга не разберёшься. Судьи мучились два года и решились на радикальный шаг: вызвать основателя Facebook в качестве свидетеля. Копию постановления Марку отправили лично в Штаты. Появится ли он в качестве виртуального аватара или приедет лично, украинские СМИ пока не сообщают.

кто убил Марка?

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху