Как найти человека,если он зашёл на твой сайт?ps очень точно буквально до его дома

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
59
Лайки
164
сейчас интернет-провайдеры защищают клиентов, максимум можешь узнать в каком городе он находится и какой провайдер использует
 
who is soo see my dick
если есть айпи адрес, можешь прислать мне тут хайдом, гляну местоположение, возможно покажет его полный адрес, но обычно показывает локацию парков и открытых локаций в центре города
 
K
krev6tos
спасибо,но мне не нужно,т.к просто интересовался
 
T
t0tlx
Ты не сможешь уже это сделать, только если сайт ты подделал под айпи логгер ещё может получится, но щас такая защита что ты не сможешь узнать почти ничего
 

Murchablos

Новорег

Murchablos

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
2
Лайки
3
Если есть сайт, то можно отслеживать специальными трекерами ip (скрытые ссылки), указывать не буду, можно легко найти в интернете.
Если письмо электронное - то может содержаться ip адрес отправителя в расширенной информации.
Ну а по айпи уже и ищите местонахождение.
 

Maxg

Новорег

Maxg

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
18
Лайки
0
если у тебя на сайте нет программ для отлова адресов и тд через тап на какой-то важный элемент сайта то по факту невозможно
--- Добавлено позже: ---

разве что создай гугл форму, которую нужно наполнить, где нужно указать личные данные, за заполнение которой будет какая-то плюшка.
 
Сверху