В Хакасии спецназовец МВД ранил ножом бывшую жену и её сожителя.Поздним вечером сотрудник спецподразделения МВД Евгений...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 710 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
29
Лайки
410
IvSHCExqQBJRrIozCdBarVHOZHsX63cXFE5GeHmh_73TFefHgi46zoAkgFt4MYQ7H9I-Iz4lsyRmYgF8vn0fBOOQeMOD5KWTYHHpWZtXkBJNBByEIJ-r3v16xUwANqBqOLubihxhw8Y3gHOK2M335zJH1GYs95OSmJHkNYSdCuJgVgjAUxnQf0kP1hKVs-IM-9cTUXkc8EiKlRiyn2iBW9mNdFW3F5ALuQNhkGzyvLnbFaOH-lBdNOyiOcCmBoioGPydCgiUM9engT26w1YxaaUup_V_4dh0sRal3KflzIAMgqDqsMLcx143zdD_SF1qPIfrDhb9anGi8y6hiG02gQ.jpg

В Хакасии спецназовец МВД ранил ножом бывшую жену и её сожителя.

Поздним вечером сотрудник спецподразделения МВД Евгений Подольский проезжал мимо дома экс-супруги в Черногорске и заметил очень неприятную картину: рядом с его 7-летним сыном плёлся его новый "папа" — пьяный сожитель бывшей.

Евгений тормознул и сделал 33-летнему Николаю замечание. Мол, чего в такое время шатаешься с моим ребёнком, да ещё и бухой. Мужики повздорили, потолкались, но потом вроде остыли. Евгений уже даже сел в машину и собирался уезжать. Но Николай крикнул вслед оскорбление. Полицейский снова вышел из авто и начал избивать сожителя бывшей — сначала кулаками, а потом достал перочинный нож и ударил им. Когда на крики прибежала экс-супруга Евгения, то тоже получила удар ножом.

Сейчас бывшая жена полицейского и её сожитель в больнице. Сам Евгений задержан. Возбуждено уголовное дело.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху