На тачке, на которой подросток сбил мать с ребёнком в Подмосковье, висит шесть неоплаченных штрафов за превышение скорос...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 426 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
17
Лайки
410
ArVxoMbEToOUofn2PmsFfoM2NP2TycmMCg8pjjLzJkj4rY5KDJVBYgFlNZ2VQyi8xsuPhRsT1vztrliD5FfQawrfqzN3mCEIQ8HWwcIwUyS0tWgzGZ5xSbjCFA4ibkhtvgSPBkXDt7bNfxgIYJgxePosYGt-3rHi9MHaghYdIBqE6eHdCxDxKWU-RizDul90Cg0PFYDtCGuZz15zn0r6vqMYzdxfmFI3ldGpxC9YZ_nzc_5Oze2VS7oAMRIcPJmapbm595y-O_gT_lfJrCK30GR-Axj5OiFd6ILruTMjedA4oIKxYW6hV5OTDcfSn-Z6JGw-qgKx8Hn5ivpFzw_BUA.jpg

На тачке, на которой подросток сбил мать с ребёнком в Подмосковье, висит шесть неоплаченных штрафов за превышение скорости. 16-летний Тиморшах Мирвейс взял Volkswagen Touareg у бати.

ДТП произошло на Новом шоссе в Дрожжине. Парень катался с другом и наехал на женщину и её 12-летнего сына. Оба подростка с места сбежали и бросили машину. Вот что нам рассказал очевидец:

"Водитель внедорожника не остановился на красный свет, и сбил людей прямо на пешеходном переходе. Мальчик далеко отлетел. Удар пришёлся на него, женщину задело по касательной. Водитель пытался избежать столкновения с пешеходами и сначала врезался в припаркованную машину".

Пострадавшего ребёнка увезли в больницу, матери оказали помощь на месте.

Полицейские выехали по месту жительства владельца авто и там нашли его несовершеннолетнего сына-водителя. Самого отца дома не было — он последнее время живёт в Турции. Тиморшах признался, что часто брал батину машину покататься и насобирал штрафов за превышение.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху