Мод поломок на миникарте для wot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

COVEL

Пользователь

COVEL

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
10
Лайки
25
Небольшой читерский мод, который работает лишь на миникарте, но дает поистине много тактических возможностей для ведения боя. Дело в том что чит отображает на карте все разрушения от всех игроков, даже тех которые не были засвечены.
На деле это выглядит так, вы начали бой, а на той стороне карты, враг поехал и по пути стал валить деревья или переезжать мелкие разрушаемые объекты, а вы, сразу же видите на своей миникарте места разрушений. Это дает понять как и куда поехал противник с самого начала боя. Даже этого небольшого описания уже хватает что бы понять насколько читерская миникарта для World of Tanks дает преимуществ над другими игроками.
Еще хочется отметить тот факт что некоторые игроки специально едут и давят деревья и различные объекты. Но с этой чит миникартой, вам даже на руку такие персонажи, они будут сами себя выдавать, а вам остается лишь выследить их и уничтожить.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Установка
Перетяните либо скопируйте папку “mods” в папку где у вас установлены танки, если у вас спросят замену файлов или папок соглашайтесь.

cheat-minimap.jpg
2024-03-21-145211.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху