Читерский прицел ванги для Wot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

COVEL

Пользователь

COVEL

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
10
Лайки
25
Прицел ванги это распространенный читерский и запрещенный мод для World of Tanks. И это не спроста, ведь прицел этот очень сильно прокачан по сравнению с стандартным, который мало что умеет.
Обновление от 21.03.24
Доступны варианты для Lesta и WG клиента
Прицел ванги это по сути полноценный аимбот, да, изначально в Wot прицел и так умеет делать автозахват, но работает он не очень, а вот ванга во время захвата цели, может целится с упреждением, наводит на уязвимые места, а не просто на центр танка. Кроме того в чите есть автовыстрел, что дает возможность просто включить захват цели и все, ваш танк будет сам стрелять по противнику, с необходимым упреждением, да еще и в места пробития.
Преимущества огромные, и именно по этому WG запретили этот мод. Однако если вы не будете хвастаться скринами или снимать видео и показывать его всем, то разработчики никак не узнают что вы используете прицел ванги.

В моде большое количество настроек, которые можно изменить прямо из ангара, для этого нажмите кнопку в нижнем правом углу и выберите «Mod Settings». Где это находится можно видеть на скриншоте ниже.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Установка
Перетяните либо скопируйте папку “mods” в папку где у вас установлены танки, если у вас спросят замену файлов или папок соглашайтесь.



shot-001.jpg
pricel-vanga1.jpg


pricel-vanga2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху