Всплывающая Реклама Гугл Хром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adolf13

Новорег

Adolf13

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте, может кто подскажет как убрать рекламу на телефоне, Андроид, которая выскакивает при каждом клике на некоторых сайтах + перекидывает на другой сайт. Иногда что бы сделать 1 правильный клик надо по 10 раз возвращаться из рекламных страниц. Спасибо заранее всем.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
82
Лайки
32
Здравствуйте! Вот несколько способов, как можно убрать или минимизировать рекламу на телефоне с операционной системой Android:

1. Установка блокировщика рекламы:
Вы можете установить специализированное приложение для блокировки рекламы, такое как AdGuard, Adblock Plus или другое подобное приложение. Они помогают отфильтровывать рекламный контент на большинстве сайтов.

2. Использование браузера с встроенной блокировкой рекламы:
Некоторые мобильные браузеры, например, Opera или Brave, имеют встроенные функции блокировки рекламы, которые могут улучшить ваш сёрфинг в интернете.

3. Ограничение всплывающих окон в настройках браузера:
В настройках большинства браузеров есть опция, позволяющая блокировать всплывающие окна. Включите её, чтобы уменьшить количество всплывающей рекламы.

4. Очистка данных браузера:
Иногда рекламное ПО может сохраняться в кэше браузера. Попробуйте очистить кэш и данные браузера в настройках приложения.

5. Использование режима "Do Not Track":
Некоторые браузеры позволяют активировать режим "Do Not Track" (Не отслеживать), который может снизить количество отображаемой рекламы.

6. Установка антивируса:
Если реклама выскакивает даже при использовании приложений и на рабочем столе, возможно, у вас на устройстве присутствует вредоносное ПО. Установите надёжное антивирусное приложение и проведите полное сканирование устройства.

7. Внимательное управление разрешениями приложений:
Проверьте разрешения приложений, установленных на вашем устройстве, и убедитесь, что они не имеют разрешения на показ поверх других приложений.

8. Сброс настроек:
В случае, если ничего не помогает, вы можете сбросить настройки вашего телефона до заводских. Важно перед этим сохранить все важные данные.

Помните, что полное избавление от рекламы может быть затруднено, поскольку многие сайты и приложения используют рекламу как основной источник дохода. Следовательно, полное удаление рекламы может повлиять на функциональность некоторых ресурсов.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
58
Лайки
164
браузерное расширение AdGuard
 
Adolf13
Adolf13
Помогло, спасибо большое 🤝🏻.
Может ты ещё знаешь как с Camwhores приваику скачать, посмотреть 😁😁?
 
who is soo see my dick
в новой теме прикрепи ссылки, возможно пришлю хайды
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху