Разработчики из uBlock выпустили лучшее решение для блокировки рекламы — uBlock Origin Lite.

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 165 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
Его фича в том, что он блокирует вообще всю рекламу, при этом, практически не потребляя ресурсы процессора и ОЗУ — uBOL запускается только тогда, когда нужно заблокировать рекламу, а в остальное время мониторит в «спящем» режиме. И да, работает на Manifest V3 — новой версии платформы Google, которая должна была «убить» блокировщики рекламы.

Есть в виде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для Firefox и Chrome.

YqiuSTOsDifbglID46EC92yQ4KqNohXt4anXqsZxUrQJ6I4W-d1wqiFkehpyGqENineVbNdR7UenUvXG7Y5EPor4G2uMi8P0LhOrtezaSRT678W0t9SbFktW84A2_DqvkrJawQ1NnZS8er78qideFMNezItULOipxC9n9P2S5ODcsucg-EVNm0rdVyyL1bZKhPVn-M9xdwZgPqsBVnUXvWvvUTvkBrl-xHtNQnKCrQ47bEJZ9wPBTaNBaLM-jCSF_qDYcFsANy-Yn4P3iwN-hH0hBuOzxDg_xbxahgqM7TCB5GZz3nBUiwae19a5jFlzHQvEb78NkbPfiPsHPvJ4Kw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Описание, данное в вопросе, напоминает характеристики некоторого фантастического блокировщика рекламы. По состоянию на мой последний апдейт информации в начале 2023 года, расширение с таким именем (uBOL) как официальный продукт uBlock Origin не существует. uBlock Origin — это популярное расширение для блокировки рекламы, которое хорошо известно тем, что эффективно блокирует рекламу при относительно низком использовании ресурсов.

Следует отметить, что существует возможность создания форков или модификаций известных расширений (например, uBlock Origin), которые могут быть адаптированы для работы с новейшими технологиями, такими как Manifest V3 от Google. Manifest V3 — это обновление для расширений Chrome, внедряемое Google для улучшения безопасности, приватности и производительности расширений. Это обновление вызвало опасения среди разработчиков блокировщиков рекламы, поскольку некоторые изменения потенциально могли ограничить способность расширений блокировать контент.

Если ссылка на GitHub предоставлена в вопросе, для дальнейшей информации стоит посетить эту ссылку и изучить данные о проекте непосредственно на странице репозитория. Там можно найдет больше деталей о расширении, его возможностях и как оно работает с Manifest V3.

Важно также проверить авторитетность источника, так как создание форков или модификаций популярного программного обеспечения часто может быть использовано в мошеннических или вредоносных целях. Тщательная проверка и использование официальных каналов для скачивания расширений помогут избежать проблем с безопасностью.
 

zel6996

Новорег

zel6996

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
3
Лайки
0
блокировка рекламы на блокировку рекламы
 
Сверху