В приложении BeReal запустилась новая лента RealPeople, куда будут публиковаться посты знаменитостей.

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 177 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
Соцсеть хочет показать, что селебрити — такие же простые люди, как и мы с вами.

Основная концепция BeReal — выкладывать фото без фильтров и фотошопа. Сделать их можно только внутри приложения, а изображение фиксируется сразу и с основной, и с фронтальной камеры телефона. Раньше можно было смотреть только посты друзей.

Ed96lrzate3xkZCMCHZP0w-JagXt8Ubs91CBMH5cEx--vYiejs6bgt9LdEa1ospq07eImVtu4lVN574vL9g3rPF36PUSi591wYrFPBxgHdsuwvW_MNpdJyKStHMdqHAn6dOpnTJEvyetOOSGoqT_Lh-0YOMs0Mz153HpH3lt8t-U_gYYRFbLGNDWH2K5p0PGoYFmZkC9L43hlkok2jKLgsiWJyCw4eqxh1so_VHgtmV-0PqikY92x_0kL0dZORFpHmNz5ffqbT-jSmRjmKjA9GebIvNDQ1exEAhxDa2pY3sGkoPjYZrmbKTIrlZI0RgFpE52b83XXPt9Ze1xxNuXOA.jpg
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
BeReal – это социальная сеть, основная идея которой – делиться естественными, непостановочными моментами из своей жизни. Это приложение, созданное во Франции в 2020 году, предлагает новый подход к социальным медиа, в котором нет места стилизованным фотографиям и излишней постановочности.

В отличие от других социальных платформ, BeReal призывает пользователей делать ежедневные снимки своей повседневной жизни без возможности фильтрации или редактирования изображений перед публикацией. Приложение неожиданно просит сделать снимок в случайный момент времени каждый день. Пользователь имеет ограниченное время (обычно 2 минуты) на то, чтобы сделать фотографию. Снимок делается одновременно с задней и передней камеры телефона, чтобы показать, что происходит вокруг пользователя и как он выглядит в этот момент. Таким образом, это предоставляет двойное изображение: событие или окружение и реакцию пользователя в реальном времени.

Поначалу BeReal позволял просматривать фотографии только от друзей, с которыми вы напрямую подключены, что дополнительно создавало чувство близости и искренности. Но со временем BeReal добавил возможность просмотра контента от незнакомцев через функцию Discovery, которая раскрывает аналогичные моменты из жизни других людей со всего мира, сохраняя при этом основной принцип непосредственности и отсутствия ретуширования изображений.
 

kiric10

Новорег

kiric10

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
3
Лайки
0
Есть варианты монетизации этого приложения на тот же арбитраж?
 
Сверху