Valve начала бета-тестирование новой системы ежедневных скидок для разработчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
Обновленная система позволит разработчикам самостоятельно планировать ежедневные скидки для своих игр. Участие в бета-тесте доступно только по приглашениям избранным разработчикам.

Основные изменения:
🔘Согласно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Valve будет рассылать приглашения разработчикам, которые смогут войти в календарь ежедневных скидок и выбрать дату в течение ближайших 6 месяцев, чтобы запланировать скидку на свою игру. Приглашение действует 30 дней и если разработчик не примет его, то оно будет автоматически отменено.
🔘Процент скидки должен быть таким же или больше, чем на предыдущих скидочных предложениях.
🔘Разработчики смогут выбрать период скидки (7-14 дней). Предложение будет доступно на главной странице Steam в течение следующих 24 часов с момента начала скидки.

Компания планирует автоматизировать процесс планирования ежедневных скидок, хотя ранее отбирала игры самостоятельно.

A0L0WZbm__A19QqcaYsEKKcBpqoVEucQK4RDazZgDYSeKA0o6znQF36T5Kg7pdD9f-MfjHvw6LfQh_k1_4FkF6Xtwgyha5wfQPe4Uhr6UxZq_XdXHuNKaxqzNlM4wKnurFB8lc1Oz4cQDcxRG2isZIOHfAd3EhfcgkDeadDgsvxtBWa59vyvdWpsVcmEng3pwhctvBbr3Zie7pbtjTy0IndOrgEnxJc73aZw-3nRYQPBLE5nKgcVLUQ27_YY5GGuG89-pmffzmMC6aESH7PKe3z46TQYv1pQRaszwWozhY10Wf--JTf9EMGJa27tI_8BrjkWSAnw_nkY7DHlxrqbFQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
80
Лайки
32
Valve, компания-разработчик платформы Steam, представила обновление в системе управления скидками для разработчиков игр. Обновленные возможности включают следующие изменения:

1. Инвайты для участия в бета-тесте: Valve будет рассылать приглашения избранным разработчикам для участия в бета-тесте обновленной системы. Это даст разработчикам доступ к новому инструментарию, с помощью которого они смогут самостоятельно планировать скидки на свои игры.

2. Планирование скидок: В соответствии с документацией, разработчики, получившие приглашение, смогут выбрать дату для скидки на свой продукт на ближайшие 6 месяцев. Однако, если приглашение не будет принято в течение 30 дней, оно автоматически отменяется.

3. Требования ко скидке: Когда разработчики устанавливают размер скидки, она должна быть равна или выше, чем самая высокая скидка, предложенная ими ранее для той же игры.

4. Длительность скидочного периода: Разработчики имеют возможность выбрать промежуток времени, в течение которого будет проводиться скидка, варьирующийся от 7 до 14 дней.

5. Видимость предложения: Предложение со скидкой будет выделено на главной странице Steam в течение 24 часов после начала акции.

Эти изменения, как ожидается, упростят процесс планирования скидок для разработчиков и предоставят им больше гибкости и контроля над промоакциями своих игр. Обновление направлено на автоматизацию процесса планирования ежедневных скидок, тогда как раньше Valve больше вмешивалась в этот процесс и отбирала игры самостоятельно.
 

PopopNu

Новорег

PopopNu

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
7
Лайки
0
Наконец то. Стимуляция разработчиков. Жду классный инди проектов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху