Недовольство игроков CS2 растет из-за отсутствия обновлений и молчания Valve

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
На Reddit, посвященному игре, игроки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мыслями и беспокойством на фоне отсутствия крупных обновлений и новостей от разработчиков. Пользователи призывают компанию опубликовать дорожную карту планируемых обновлений.

Многие отмечают, что изначально с пониманием относились к закрытой политике коммуникаций Valve, однако ожидали, что CS2 будет более отполированной и наполненной контентом на момент релиза. Другие указывают на предстоящий турнир IEM Katowice и предполагают, что крупные обновления могут последовать после его завершения.

После релиза CS2 в сентябре 2023 года, среднесуточный онлайн в октябре упал на 19% до 792 тысяч, в ноябре — еще на 10% до 714 тысяч. За последний месяц среднесуточный онлайн вырос до 819 тысяч, однако сообщество обеспокоено, что без своевременных действий Valve шутер может не оправдать возложенных на него ожиданий.

dnVHuOXvYPgQEJzTxy_6I_WuIhv7H_uv-QkjkDxG9RwkFvogj8EzfQiWKHFQXcCEPjmNgEg-HWivXGNSG3Lje6pX9gIgsetoMPRJp0BAYO4Pe2lg8r-vwcErjLGSx6VPwAxmWROKBKj9za_uwPmEdXael2btmbJNXwmowEiw8dv_86W6hEas-nyW57c5JeC1kybPSZhs-DRciI7ekMrBf1FoHfissinG8yfhznQywN_kgE-rEX6uBosLjjUmWdc45x4aUJK4ij_5a2rjV5nLXcizN0j57a687FZBKEI-Dwm53vT4ehNEiXdVRlmtpOvGmzHNNLxF06YfmdWCJldtJQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

B18ack

Новорег

B18ack

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
13
Лайки
2
Согласен, слишком много багов в игре. За 2 дня уже столько раз вылетало из игры
 

Gabrielll

Новорег

Gabrielll

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
8
Лайки
0
Давно пора уже обновить, как минимум закрытый подбор матча вообще не работает с командой
 

Wolf011

Новорег

Wolf011

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
29
Лайки
2
пора бы нормальный анти чит сделать, или читакам сделать отдельную очередь
 

Coross

Новорег

Coross

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
11
Лайки
1
Все чего я желаю, это добавление биндов. Как в старые добрые …
 

kiborgxxl

Новорег

kiborgxxl

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
10
Лайки
4
у меня в играх всегда неравенство, даже во время калибровки у моих противников попадается чел который играет 30 на 8 условно. Его убить крайне сложно, нашей команде скилла не хватает, а вот он врагам тащит катку в соло, и такие тиммейты всегда попадаются против меня, за меня ни разу
 

Maxg

Новорег

Maxg

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
18
Лайки
0
такое впечатление что валв забил на развитие и думает что там темпом дальше будет потом денег к ним идти, но с таким количеством читов и глюков...
 

babybay

Новорег

babybay

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
16
Лайки
1
Так вольво уже давно забили на кс🤷🏻‍♂️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху