Тайна «Неуязвимого» или возвращение в «Мирный:Надежда» (фан-режим WoT 2021)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
917
Тайна «Неуязвимого» или возвращение в «Мирный:Надежда»


Управление разведки и безопасности
Совершенно секретно
Где:
Мирный-13
От кого: агент М, позывной «Учёный»
Кому: полковнику Н, главному офицеру
разведки и безопасности
Довожу до вашего сведения, что группа учёных, в которую я внедрился, добилась значительных успехов в изучении аномальной
области в районе города Мирный-13 и находящихся там бронеобъектов, подвергшихся воздействию неизвестной природы.
Этот успех достигнут во многом благодаря настойчивости и исключительным аналитическим способностям Надежды — старшего
научного сотрудника нашей исследовательской группы. Несмотря на то, что у неё есть определённые разногласия с полковником Громовым,
руководителем военной операции в городе Мирный-13, становится всё более очевидным, что мы значительно продвинулись в поисках
способа нейтрализации Неуязвимого.
Сейчас учёные много работают с Мириумом и информацией, полученной по результатам экспедиций в аномальную область вокруг
города Мирный-13. В частности, нам недавно стало известно о влиянии Мириума на экипажи машин. Я расскажу подробнее об этом явлении позже.
Но что наиболее важно, в результате пока не выясненных обстоятельств Надежда смогла добиться значительного прогресса в изучении
слабых мест Неуязвимого и его возможного уничтожения
. Важную информацию она получила после трагически завершившегося задания
«группы 36». Несмотря на большие потери, бойцам удалось сделать видеозаписи происходящего в Мирном-13, что послужило катализатором
для дальнейших исследований Надежды.
На данный момент мы точно знаем, что исследовательская группа, возможно, может «затянуть» Неуязвимого в новую фазу, где его мощная
защита даёт сбой. Вскоре в Мирный-13 направится ещё одна разведгруппа — надеемся, что она сможет добыть новую информацию, которая
подтвердит наши гипотезы.
К отчёту прилагается досье на Надежду и полковника, которое я подготовил, работая под прикрытием. Оно поможет сформировать
более объективное мнение о мотивах их действий и целях, которые преследует каждый из них.

0857f749885f.png
905ab061431a.png



Также докладываю, что во время предыдущих заданий в Мирном-13 мы получили обновлённые данные о сверхъестественных бронеобъектах,
с которыми столкнулись. Мы обнаружили ещё один ранее не встречавшийся тип противника. Прилагаю описание всех известных
на данный момент враждебных объектов в отдельном досье.

bef4ba72b130.png
722b1f5416fb.png
145adb4780bf.png




62c09adfa8e3.png
88ea016c3f3d.png
fa1a8227ef1c.png




ad692d81db90.png

*Я предоставлю вам актуальный отчёт, как только получу новую информацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху