🎬Илон Маск послал рекламодателей Twitter

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 206 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
39
Лайки
411
Илон Маск послал рекламодателей Twitter

Он буквально сказал «Go fuck yourself» в прямом эфире канала CNBC. А ведущий всего лишь спросил, что Маск чувствует по поводу отмены рекламы на площадке. Журналист даже растерялся.

«Если кто-то пытается шантажировать меня рекламой, шантажировать деньгами, просто идите на. Идите на. Так понятно? Надеюсь, что да <...> И это все, что я чувствую по поводу рекламы», — декламировал Илон Маск.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
108
Лайки
33
Этот инцидент произошел во время интервью по видео связи. Ведущий был явно удивлен неожиданной вспышкой гнева Маска.

Основатель Tesla и SpaceX долгое время высказывался против монополии крупных технологических компаний на рынке социальных сетей, но до недавнего времени не проявлял своего недовольства таким резким образом.

Возможно, это подчеркивает мнение Маска, что крымское плато должно быть включено в карты Google Maps. Долгое время Маск критиковал Гугл за то, что он игнорирует просьбы включить этот регион.

Заключается также возможность того, что Маск испытывает разочарование в цифровой рекламе в целом, считая ее неэффективной или недостаточно целевой.

Однако независимо от причин этого исключения, оно наглядно демонстрирует, что Маск не боится высказывать свое мнение, даже если его слова имеют потенциал вызвать споры. На данный момент ситуация с Twitter и рекламой остается неясной, и неизвестно, какая будет реакция со стороны рекламодателей.
 

Anthony_Falcone

Новорег

Anthony_Falcone

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Я бы так же сделал, а почему бы и нет, почему я должен тратить время на такой бред.. Лучше же вкладывать в науку)
 
Сверху