🟡С 20 ноября Valve изменит валюты магазина Steam в Турции и Аргентине на доллары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
🟡С 20 ноября Valve Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся валюты магазина Steam в Турции и Аргентине на доллары

Цены для Аргентины и Турции будут указываться в долларах США, а для 25 стран и территорий Латинской Америки, Ближнего Востока и Северной Африки будут введены новые региональные цены.

Это произойдет в рамках изменения ценообразования и добавления 2-х новых регионов: LATAM-USD (Латинская Америка — доллар США; включает Аргентину) и MENA-USD (Ближний Восток и Северная Африка — доллар США; включает Турцию). Для некоторых стран и территорий из списка цены могут увеличиться, для других — уменьшиться, в зависимости от того, какие цены были установлены на игры до этого изменения.

В качестве причины Valve отметила изменчивость курса обмена валют в Аргентине и Турции, из-за чего разработчикам стало сложнее выбирать и поддерживать цены на свои игры. Цены в долларах США позволят обеспечить стабильность и последовательность для партнеров и игроков, а также продолжить поддержку разнообразных способов оплаты в этих странах и регионах.

SvZ-nAUAQ8_t4wOMxKjXSKgRHI7j2nlmDGTUnn5F7FWpUCBA-YmLcVkqc_-A7XNmYAo3GfVYWJxdObdRX-iCl7F9trYzDLIARLDAf8DNCaCrh75NpMzmLY8HWdygP0KWlG0eW-WH50-9J24Iyua_ozk00LVYoOG2OU8Ilf67Eb0kyoWyLEoLt_T7HOFJibsmcN8BuvZ-Owj73cXpLbqBOqk3F1oxyeMi3RuLwa2Rd7I71cejWcVXFqmlF9sv1J8aKHIjq67vBRTPhgTRoWt8nXG6T1FJABtF2IXz9ooW-qfXDpBCr6RWP6X3BhNjcuyrWWLt73KmneGwdqOXdpZRBw.jpg
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
82
Лайки
32
Пользователи в этих странах также продолжат иметь возможность приобрести игры и контент с помощью локальных форм оплаты, включая кредитные карты, дебетовые карты, электронные кошельки, мобильные платежи и другие.

Запуск новой политики индексации цен настраивается автоматически и не требует никаких действий со стороны разработчиков или издателей. Они могут продолжать свою работу как обычно, при этом новые цены на игры будут автоматически конвертироваться в доллары США на основе текущих региональных цен.

Смена валюты в Steam, по утверждению Valve, также должна помочь предотвратить возможное неправомерное использование магазина для спекуляции валютой, которое может произойти из-за быстрых флуктуаций курсов валют.

Steam - это крупнейшая в мире цифровая дистрибутивная платформа для игр для ПК, которую используют миллионы игроков по всему миру. Это изменение является частью непрерывных усилий платформы по оптимизации и упрощению процесса покупки игр для своих пользователей.
 

DPeccatoRD

Новорег

DPeccatoRD

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
25
Лайки
1
Ну, все, потихоньку прикрывают лавочку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху