В магазине Steam стал доступен персонализированный поиск продуктов: новые страницы с метками, [...]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
24
Лайки
410
В магазине Steam стал доступен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: новые страницы с метками, жанрами и категориями

Ранее Valve тестировала эти функции в рамках экспериментов Steam Labs.

Разделы магазина:
— Функция тестировалась начиная с ноября 2021.
— Компания тщательно протестировала эту функцию и доработала ее на основе обратной связи пользователей.
— Пользователи увидят значительные изменения в страницах меток, жанров, категорий и тем в магазине Steam. Новые страницы позволяют легко знакомиться с продуктами в самых разных уголках Steam.
— Для многих категорий Valve вручную разработала структуру, которая поможет искать по соответствующим подкатегориям. Например, раздел ролевых игр организован по подразделам: ролевой экшен, приключенческие ролевые игры, японские ролевые игры и так далее, так что вы сможете найти именно ту игру, которую ищете.
— Контент каждого раздела настраивается для вас на основе истории запуска игр, сети друзей, списков желаемого и разработчиков, на которых вы подписаны.
— Каждый раздел будет содержать рекомендации на основе того, во что вы играете и на каких разработчиков подписаны в Steam, а также текущие события соответствующих игр. Узнавайте о сезонных событиях, крупных обновлениях или других интересных новостях — напрямую от разработчиков.

Изучение распродаж (фасетный поиск):
— Инструменты были впервые выпущены в декабре 2020 года.
— Пользователи смогут воспользоваться набором фильтров и вариантов сортировки с помощью «фасетного поиска» на любой странице.

Steam :: Steam News :: Personalized Shopping With New Tag, Genre, and Category PagesExplore every niche of the Steam store with powerful new Store Hubs
thumb.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху