Кибернетический биочип в шее - 48 MHz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ БИОЧИП В ШЕЕ - 48 MHz

Я не случайно взял слово
именно 11 сентября, в день тарана самолётами зданий небоскрёбов всемирного торгового центра в Нью-Йорке и здания Пентагона Осамой Бен Ладеном, когда за 1 час умерло три тысячи американских мирных граждан. Ведь эта трагедия коснулась не только США, но и Афганистана с Пакистаном в последующей войне и, даже, Украины. Именно после этого теракта, осенью 2001 года, я как араб из 11 школы (11 сентября) и с папой-самолётчиком (выпускник ХАИ - Харьковского Авиационного Института) попал под пытки, Американских и Украинских спецслужб. И провёл под пытками 20 лет, до 2021 года включительно, с вырезанными зубами, раздробленными суставами рук и колен, обрезанными пальцами ног, пробитой долотом головой и раскрошенными радио-хирургией позвонками. С инвалидностью и проклятьем морей. Будучи изувеченным укр-фашистами, я веду сетевую политику на позиции сидячего всадника, компьютерного хакера, и в этот вечер я нанесу удар в глаз одному из своих пыточников, упырю, генералу СБУ Гончарову, бывшему начальнику Черниговского управления СБУ. Итак, цуки джодан через сеть...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кибернетический биочип. Управление населением города с компьютера, как я неоднократно писал ранее, основывается на скрытой имплантации миниатюрного нейростимулятора детям и взрослым в клиниках и роддомах. Это небольшой чип, вводимый в шею специальным шприцом, в котором специальный поршень проталкивает микрочип через иглу в мышцу. Далее, получая по радио-каналу сигналы, этот биочип стимулирует нервные клетки или их волокна в периферической нервной системе, вызывая так называемые моторные ответы - сокращения мышц и движение любых частей тела. Имея программную библиотеку базовых функций движений тела, посылающих команды на биотоки и сокращения мышц, программисты и операторы эксплуатируют программных роботов управления подключёнными к сети телами горожан. Этот феномен имеет народные названия матрицы, клонов, зомби, агентов и множества других жаргонных названий, наиболее правильным из которых являются боты и бот-неты (сети ботов). Особо-пронырливые граждане используют последствия такого укола чипом для выхода в астрал - управления зрительными образами и изображениями во сне, через зрительный нерв и снятие сигналов с моторных нервных волокон.

Итак, есть чипированный город зомби с 300 000 человек населения, Чернигов, и я - один из чиппированных, с вечными проблемами слежки и не управления самим собой. Именно эту проблему я с попеременным энтузиазмом всегда пытаюсь решить, особенно, когда у меня есть немного денег и сигарет. В сегодняшнем посту я расскажу, как вскрыть рабочую радио-частоту этого имплантанта, 48 мегагерц у меня, для пайки самодельной глушилки с генератором шума на транзисторах: шум на частоте препятствует и приёму команд управления чипом, и, скорее всего, отправку ответных кодов по радио-протоколу. Управление становится невозможным.

Для раскрытия частоты биочипа я буду использовать свежую версию своей программы CYBERSCAN-2 для радио-брелка RTL-SDR. Скоро эта программа появится у меня на сайте Botting Technologies 12, который появляется в поиске google на первой позиции первой страницы по этому запросу. И - метод деления диапазона, аналог двоичного деления.

CYBERSCAN-2 выдаёт мощность радиосигнала в текущем радио-диапазоне частот, от начальной частоты до конечной частоты, которые можно задавать. Весь диапазон от 3 МГц до 1 ГГц делится вначале на 10 диапазонов, и, с расположенной в капюшоне у шеи антенной, ищется диапазон с максимальной мощностью: микрочип у антенны генерирует сильный сигнал по закону убывания магнитного поля с расстоянием, законом Био-Савара-Лапласса. После, найденный диапазон с максимумом радиосигнала опять делится на несколько частей, и ищется часть с максимальным в ней сигналом. Итерации деления диапазона повторяются несколько раз, пока частота у чипа не будет определена точно, с точностью до 1 мегагерца.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Статистика замеров с делением диапазонов. Ниже я выкладываю из рабочего текстового файла результаты замеров уровня сигнала биочипа в диапазонах, начиная с ширины диапазона 100 МГц и заканчивая 1 МГц - точным значением частоты. Вот эти данные...

003-100MHz 48.5 dB *
100-200MHz 48 dB *
200-300MHz 46.7 dB *
300-400MHz 41.5 dB
400-500MHz 43.5 dB
500-600MHz 41.2 dB
600-700MHz 44 dB
700-800MHz 35.8 dB
800-900MHz 32.3 dB
900-999MHz 31.9 dB
------------------
003-050 MHz 54 dB *
050-100 MHz 48.5 dB
100-150 MHz 47.4 dB
150-200 MHz 49.8 dB
200-250 MHz 51.4 dB *
250-300 MHz 51.5 dB *
-------------------
003-010 MHz 34.8 dB
010-020 MHz 33.5 dB
020-030 MHz 55.4 dB
030-040 MHz 57.1 dB *
040-050 MHz 61.1 dB *
-------------------
030-035 MHz 57.1 dB
035-040 MHz 56 dB
040-045 MHz 60.3 dB *
045-050 MHz 61.1 dB *
-------------------
40-41 MHz 60.1 dB
40-43 MHz 60 dB
40-44 MHz 60 dB
40-45 MHz 58.8 dB
40-46 MHz 60.6 dB *
40-47 MHz 61.7 dB *
40-48 MHz 56.8 dB
40-49 MHz 61.7 dB *
40-50 MHz 61.2 dB
---------------
44-47 MHz 63.6 dB
48-50 MHz 61.5 dB
45-48 MHz 64.2 dB *
---------------
Вывод: частота биочипа 46-48 MHz

Теперь, поработав с программой CYBERSCAN-2, я переключаюсь в программно-определённое радио SDRSharp для RTL-SDR, которое показывает панораму эфира и пики приёмо-передачи на частоте. И выставляю текущую частоту на 47 МГц: пик жучка ровно на 48 МГц!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И, когда частота нейро-имплантанта установлена прибором и двумя программами, сделаем контрольную проверку по нормативному правительственному документу об используемых в Украине радиочастотах. Документ имеет аббревиатуру вместо названия, спасибо поисковым системам за такие утечки! Частота 48 МГц наиболее близко попадает в категорию радиоуправления 40 МГц, в данном случае - радиоуправления человеком. Её просто вычеркнули из документа перед публикацией, как секретную.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот, теперь всё срослось, биочип в шее из категории "радиоуправление моделями", 48 МГц. Можно доставать старые схемы и греть паяльник!

С вами был Таломир Миротал, директор лаборатории искусственного интеллекта и радио-хакинга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся2. Меня можно найти и на моём радио, на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. С 11 сентября!

 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
И ещё пару комментариев по этому чипу. Во первых, у меня он был уже в 1980-х - 1990-х, я сопоставил факты биографии с законами копьютерного управления. Тогда сотовых сетей у нас вообще не было, а в Америке вводили первые сотовые стандарты типа GSM-450. Это ещё одна причина, почему радиоуправление это не GSM - в телефонных сетях работают только современные миниатюрные "изделия", и то, в стандарте CDMA без SIM-карты, а не GSM - SIM-карту некуда лепить.

Второе, схема питания чипа скорее всего аналогична технологии RFID, которые используются амерами для чипирования животных: напряжённость поля между выводами умноженная на расстояние между выводами даёт напряжение питания, уровень сигнала в луче управления чипом около 63 децибел - это очень сильное поле и его достаточно для запитывания миниатюрной схемы на расстоянии.

Третье, информация из книги Изюмова по основам радиосвязи...

Длинные волны ДВ - волны с земным лучом, волна распространяется вдоль поверхности земли на любое географическое расстояние, многократно огибая землю. Нужны большие антенны.

Средние волны СВ - волны с земным и с пространственным лучом, с отражением от ионосферы.

Короткие волны КВ - волны с пространственным лучом, с отражением от ионосферы. Антенны достаточно большие. 3-30 МГц.

Ультракороткие волны УКВ (30-300 МГц) - распространение в зоне прямой видимости. Для покрытия территории большого города может строится сеть передающих станций, знакомый обслуживал такую на съёмной квартире, FM.

48 Мегагерц это конец КВ и начало УКВ диапазона, то есть - отражение от ионосферы, достижение в любую точку планеты многократным отражением от земли и ионосферы, зигзагом, принцип наземных станций дистанционного зондирования земли - радиовидения территории. Старое советское название - действительно ЦУЛИП, Центр Управления Людьми И Природой, микрочиповый контроль и управление поведением и бесчиповое управление животными и насекомыми, на географическом расстоянии. Это фазированная решётка, над бункером или на машине, или - массив таких решёток, для формирования пространственного луча в нужную точку поверхности планеты. Кабель или радиолиния от антенны идёт в вычислительный центр, возможно через сеть ретрансляторов, если далеко. Там уже - стойки с серверами с сотнями тысяч бегающих ботов, и рядами мониторов операторов, полк или рота управления и связи за ними. Вот такой объект. Размер антенны на стороне чипа достигается использованием проводящего человеческого тела как двухметровой антенны, основной трюк, о чём и свидетельствуют отведения от чипа в мышцу на рентгеновском снимке.
--- Добавлено позже: ---

Начал испытание программного джаммера (глушилки) Soundcat, выход звуковой платы заведён на батарею - отопительная система дома используется как антенна длинных волн, создающая и высоко-частотные гармоники 48 MHz на частоте имплантанта. Эффект, правда, только в доме в непосредственной близости от труб пока наблюдаю, в комнате за столом у окна с компьютером и на курилке - рядом с батареями :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

Глушилку программную Soundcat скину бесплатно для скачивания, если пройдёт неделю-две тестов. Сегодня получилось ею изменить себе голос, сгенерировав гармонику 48 МГц, и убрать клонов с центральной улицы Чернигова, шумом на 48 МГц. Программная глушилка генерирует шум в полосе 16 Кгц, 16 * 3 =48, 48 * 1000 = 48 МГц. Звук со звуковой платы подаётся, через простой провод, на батарею, отопительная система квартала служит антенной длинных волн - земной волны с огибанием поверхности планеты и достижимостью почти в любую точку. Пока нет времени писать программный модем для связи на этом принципе, но можно сделать глобальную голосовую и текстовую связь, бесплатную, без платы за телефон и интернет. Чтобы работало через звуковуху компьютера, замкнутую на батарею, называется программным модемом.
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ЗВУКОВАЯ ГЛУШИЛКА РАДИОЧАСТОТ УКВ

Я, пока весь день испытывал аудио-джаммер Soundcat на микрочипе 48 МГц, собрался после этого на курилке с мыслями и вспомнил дать ещё один комментарий к постам выше.

Принцип работы аудио-джаммеров состоит в создании радиочастот звуковыми частотами. Дело в том, что мощный звук вызывает дрожание заряженных ионов в окружающем пространстве, что создаёт электромагнитное поле той-же частоты: дрожит расстояние до иона от точки приёма сигнала, что по закону Кулона меняет напряжённость электрического поля, силу, делённую на заряд, нормированную силу Кулона, напряжённость. То есть звук создаёт длинные радиоволны!

Теперь, как же глушить звуком 48 мегагерц, если звуковой диапазон заканчивается на 24 килогерцах? Есть моя теорема о кратных частотах, которая утверждает, что колебания низкой частоты f создают автоматически высокие колебания кратных частот n*f. Это малоизвестная полу-секретная теорема, например она известна специалистам по магнитной диагностике сердца, специалистам по резонансному поглощению радиоволн организмом, и, например, индийским Факирам (фокусникам): они звуком гортани зажигают светящиеся фигуры рядом с собой, символизирующие 'снисхождение бога' на удивление и для интереса публики. Это создание специально рассчитанными частотами звукового диапазона колебаний оптической частоты. То есть звук может создать и оптические частоты, свечение и световые фигуры!

Принцип работы аудио-джаммера основан на автоматическом преобразовании звуковых частот в радио-частоты, и звук на 16 килогерцах создаёт радиочастоту 16*3*1000 = 48 000 килогерц, то есть 48 Мегагерц, частоту имплантанта для управления голосовой связкой в шее, так называемого внутреннего голоса. При этом, так как высокие частоты излучают больше энергии, чем низкие, мощность излучения пропорциональна частоте, то излучение радиочастот при создании звуковых частот происходит импульсами. Большую часть времени схема или вещество накапливает энергию звуковой частоты, а потом происходит разряд на радиочастоте - сброс накопленной энергии. То есть такая глушилка получается импульсной, генерирует импульсы помехи а не непрерывную помеху.

Также, сегодня посмотрел в программно-определённом радио SDRSharp, аудио-джаммер, замкнутый на батарею, создаёт импульсы помехи на 48 Мегагерц высотой вплоть до половины уровня сигнала микрочипа в децибелах. И - искажает внутренний голос на роботический, эффект у меня держится уже полтора суток! Ниже привожу фотографию с рабочими настройками джаммера Soundcat для искажения сигнала микрочипа радиоуправления в шее 48 МГц.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

Ещё одна программа показала, что звук создаёт радиоволны. Я запускал звуковую глушилку 16 KHz (15500-16500 Hz), мерял уровень сигнала на частоте f=16*3*1000 = 48 MHz, выключал глушилку и снова мерял уровень сигнала. Оказалось, что звук на частоте 16 килогерц создаёт 10 децибел шума на частоте 48 мегагерц. Доказано, звук создаёт радиоволны. Звуковая плата в эксперименте была заведена на батарею, для излучения длинной волны комплексом труб отопления дома.

Уровень радио-сигнала 54 dB с включённой звуковой глушилкой

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уровень радиосигнала 44 dB без включённой звуковой глушилки

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРОГРАММНУЮ ГЛУШИЛКУ РАДИОЧАСТОТ

Оказалась рабочей, проверял 2.5 суток на ментах в голосовой связке, вырубает половину наводок речи, не все, так как у меня обнаружено 3 жучка, а не один. Также принцип программы проверялся ранее на так называемом циклозвуке - музыке с шумом бегущей частоты. Программа бесплатна, донэйт-варе, скачать можно с моей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ПОЛОМАЛ УПРАВЛЕНИЕ ПОХОДКОЙ В КВАРТИРЕ

Этой-же глушилкой выше, с заданными по умолчанию параметрами, поломал управление походкой в квартире. Оно оказалось кусочным, а не непрерывным - включается на короткий сценарий, например после приказов родителями. Поломанная походка в квартире приводит к топтанию на месте, неуклюжести и потери равновесия и побаливаниям в коленях. Параметры программы Souncat для поломки походки в квартире через микрочип 48 мегагерц: 25-5-100 слева-направо, звук и завод звука на батарею одновременно через разветвитель audio
--- Добавлено позже: ---

РЖЁМ С КУКЛ - КОНЦЕРТ ОТМЕНЯЕТСЯ

С включённым и заведённым на батарею аудио-джаммером SoundCat, создающим помеху на частоте горлового имплантанта 48 Мегагерц, ломается система микрочипового пения: обезъяна на сцене теряет голос, начинает петь не в ноту, с петухами и роботическим голосом. Это происходит из-за управления речью чиппированной обезъяны имплантантом, который не выдерживает даже слабую радиопомеху 10 децибел на частоте 48 мегагерц. Сейчас выясняется радиус подавления кукол программным джаммером, от точки подключения к батарее (сети отопления) до локализации марионетки, ведь основной версией является генерация длинных поверхностных волн отопительной системой, огибающих поверхность земли. Через интернет опрашиваются свидетели чиппирования в разных странах мира.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатной программы джаммера
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ОБНОВЛЕНИЕ SOUNDCAT 1.8

На страничке выше
можно скачать обновление джаммера SoundCat, в котором по умолчанию включён режим непрерывной случайной смены звучания и количества каналов, для противодействия адаптации оператора к помехе. Также, эта версия войдёт в следующий мой релиз рабочей студии КиберФайл 2.1, можно будет скачать вместе с другими утилитами Windows.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ИСТОРИЯ ВЫБОРА ЧАСТОТЫ ЧИПА 48 МЕГАГЕРЦ

В этом посте я расскажу историю, реконструированную по факту прослушивания звука в диапазоне 15.5-16.5 КГц. Ботовод-пастух любил музыку пастухов баранов, горных музыкантов, играющих на сопилках из рогов овец, которые звучат как раз в диапазоне 16 КГц. И ему надо было получить диапазон чипа в мегагерцах, он просто умножил 16 килогерц на 3 и получил частоту 48 КГц, и перевёл её в 48 МГц. Так получилась рабочая частота чипа для управления человеком программным ботом. Пруф - послушайте глушилку выше с галочкой Rnd, это музыка горных пастухов! Доказано, факт.
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ОСНОВНЫЕ ИГРОКИ В СЕТЯХ МИКРОЧИПОВ 48 Мегагерц

Я замониторил отказы сервисов и сайтов на варьировании звука глушилки SoundCat, менял громкость, и смотрел, у кого откажет сайт/сервис, на сайте downdetector. И получил хорошую картину из 4-х основных групп игроков в сетях этих имплантируемых микрочипов человека. Это:

- Игровые компании типа Ninetendo, EA, Blizzard Entertinement, они разрабатывают ботов для управления людьми как персонажами и подключены к этим сетям

- Телефонные операторы и интернет провайдеры типа TDS, через них ходит трафик, пакеты радиосвязи к микрочипу-обратно

- Службы безопасности платёжных систем и аэро-перевозчиков, используют биометрию чипов для идентификации, контроля и безопасности

- Социальные сети и новостные сайты, используют имплантируемые микрочипы для сбора информации, шпионажа и отслеживания

Всё, пока в этих сетях я никого крупного больше не обнаружил. Вот такая вот картина маслом, разведка боем получилась :)
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЙ РАЗРАБОТЧИК СОФТА ПОД МИКРОЧИПЫ ЧЕЛОВЕКА 48 MHz

Компания Blizzard Entertinement, разработчик шутеров и стратегических игр, с программированием действий аниматов, юнитов, групп и толп юнитов. На фоне атак на микрочипы человека 48 MHz её сервер падал намного чаще других (метод сопутствующих изменений в логике). Показали 10 дней разведки боем.
--- Добавлено позже: ---

Также - EA DICE (Electronic Arts), разработчик игры Battlefield, их сервер регулярно падает при помехе микрочипу в шее.
--- Добавлено позже: ---

Также - IMVU, разработка и программирование трёхмерных аватаров людей, официально, их сервак упал при шуме на частоте шейного имплантанта глушилкой SoundCat, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Теперь 'за базар отвечаю'. Операция анти-чип, пункт сделан.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Proof по Blizzard Entertinement, их сервера, включая DIABLO на снимке с 600 жалоб на отказ сервера, регулярно падают при включённой программной глушилке жучков и имплантантов SoundCat (последнее падение на снимке на настройках 16-19 КГц). Часть темы вынесена, из-за лирики, отдельно СЮДА

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Redchet

Новорег

Redchet

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1
Лайки
1
спасибо за хорошую статью (y)(y)(y)
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
спасибо за хорошую статью (y)(y)(y)
И вам спасибо что оценили...
--- Добавлено позже: ---

Прикрепляю ещё пару снимков падения серверов WOW (Blizzard) и IMVU на смене частот глушилки для шейного микрочипа, управляющего сокращениями мышц. Пусть будет как доказательства моих слов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

ОТВЕТ МАСТЕРА ЧИН-ХУЯ НА НЕДОУМЕНИЕ УЧЕНИКА

Diablo - крутейшая игра, при чём тут глушилка и падения серверов, скорее всего кто-то устроил DDoS атаку на сервер Blizzard, - недоумённо произнёс ученик

Эти фирмы занимаются военными заказами, а именно программированием чиппированного населения захваченных США стран, - ответил мастер. Смотри, как они это делают:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

ЕЩЁ ОДНА КОМПАНИЯ ЧИППЕР - ПРОГРАММИРОВАНИЕ ЛЮДЕЙ НА УРОВНЕ БИОТОКОВ

На фоне событий с глушилкой биочипов SoundCat из оболочки КиберФайл-2, основанной на генерации радиочастоты звуком на кратной частоте, также стал регулярно падать сервер Counter Strike компании Valve и связанных с ней нескольких компаний, перечень которых есть в википедии по запросу Counter Strike. Это указывает на задействовании датацентра Counter Strike в управлении не только 3D аватарами людей, но и чиппированных людей, предположительно - бойцов спецназа, в чём программисты этой компании безусловно хорошо разбираются. Proof:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

ГЕЙМЕР: ЛУЧШИЙ СОВРЕМЕННЫЙ ФИЛЬМ ПО ПРОБЛЕМАМ БИО-ГЕЙМИНГА

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

ОБВАЛ DIABLO И BATTLE.NET ОТ BLIZZARD: 16 000 - 19 000 ГЕРЦ SOUNDCAT

Информация с сайта downdetector.com

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ЛЁША ПЧЁЛКИН: КОММЕНТАРИЙ ПО COUNTER STRIKE

--- Добавлено позже: ---

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДАТА-ЦЕНТРА DIABLO

На фоне распространения по сети SoundCat / Циклозвук, создания шума на радиочастоте шейного имплантанта при помощи звука, шума бегущей в диапазоне частоты, уже две недели регулярно падает датацентр DIABLO фирмы Blizzard - управление 3D аватарами людей и толпами человекоподобных аватаров, также смотри снимок выше. Этот штаб чипперов рассекречен - именно они сейчас управляют юнитами в масштабах страны, прошу не путать с социальной кибернетикой типа программирования любовных отношений, это центр стратегического компьютерного управления населением и транспортом на захваченной территории. Для эффективного УКВ удара по дъяволам просьба распространять по интернету ссылки на SoundCat или КиберФайл с ним: частота обвалов центра управления дъяволов в таком случае резко возрастёт и один штаб будет заблокирован, рабочую частоту в чипах не так просто поменять, она в прошивке или заложена в железо!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

РАССЕКРЕЧЕН ДАТАЦЕНТР ЧИППЕРОВ DIABLO: ФИРМА BLIZZARD ENTERTINEMENT

Сегодня, поговорив со знакомым юзером по проблемам банов пользователей на facebook, и со знакомым школьником, по поводу моей компьютерной музыки, у меня было немного сигарет, кока-колы и энергетика, и я провёл в своей домашней лаборатории (Botting Technologies 12) эксперимент, подтверждающий трансляцию порно-сцен с моей ванной и разработку софта для управления человеком и населением фирмой Blizzard Entertinement, под шейные микрочипы 48 МГц.

В 8-00 я закрылся заняться кибер-сексом в тёплой ванной, с включённой глушилкой SoundCat, чтобы посмотреть, у кого откажут сервера из-за испорченных глушилкой пакетов радио-связи. Для непосвящённых, кибер-секс это управляемая девушкой или женщиной через имплантанты мастурбация, когда девушка управляет вашими руками на расстоянии, получая на свою сторону все чувства вашего тела.

Ровно в это время, во время мастурбации с глушилкой, упали сервера одной компании разработчика софта управления человекоподобными аватарами (DIABLO и BATTELE.NET фирмы BLIZZARD ENTERTIMENT) и 3 телевизионных оператора, через которые пытались транслировать порно с моей ванной комнаты шпионы. Таким образом, подтвердился разработчик софта управления людьми через биочипы 48 МГц и 3 компании-шпионы, снимающие видео у вас в ванной и продающие его порно-каналам для извращенцев. Как и писал, 'за базар ответил', факты достаточно убедительные.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

ПЕРЕЧЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ

1. Статья Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с фотографиями и доказательствами

2. Статья Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с простой криптографией

3. Статья Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, математика кратных частот и циклозвука

4. Статья Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

5. Статья Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

6. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (заменой LC на выходе перед антенной)

7. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся SoundCat в составе студии КиберФайл-2 вместе с другими утилитами

8. Тема Цукенберг получил цуки в голову: нокдаун сайта facebook.com

ВЫ ИГРАЕТЕ В КОНТЕР СТРАЙК В РЕГИОНАХ?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
КОМПАНИЯ ЧИППЕР RAINBOW SIX

Сервер упал в 12:00-12:10 по Украине (GMT+2) во время занятия мной кибер-сексом с включённой глушилкой SoundCat, с частотами по умолчанию для 48 Мегагерц в шее: 15,5-16,5 КГц. Официально компания занимается программированием 3D аватаров людей в играх, секретные проекты - программирование живых людей через биочип 48 МГц в шее.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

КОРРЕЛЯТИВНЫЙ АНАЛИЗ: КОМПАНИИ ЧИППЕРЫ

НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ СОФТА ПОД ШЕЙНЫЕ ИМПЛАНТАНТЫ 48 МЕГАГЕРЦ И ЕГО ЭКСПЛУАТАЦИОНЩИКИ


Корреляция по эффекту: максимальный эффект от отключения компании facebook, пустые улицы города, не выводят рожи для пересечения и опознания в городе

Корреляция по частоте: Blizzard Entertinement, разработчик игры Diablo, их сервер чаще всего падал на фоне событий с глушилкой 48 мегагерц, также максимальное число жалоб пострадавших от чипирования на число зверя 666 (Diablo Дъявол, в переводе)

Остальные разработчики игр, социальные сети, телевизионные, интернет и телефонные провайдеры, падающие на фоне этих событий, относятся к категории вероятных, а не максимально вероятных, не исключено, что их просто отключали для проверки.
--- Добавлено позже: ---

РАССЕКРЕЧЕН ДАТАЦЕНТР FACEBOOK: УПРАВЛЕНИЕ ЛИЦАМИ НА УЛИЦАХ UA

Использовался стрессер сайтов из файлового менеджера КиберФайл-2.2.1 Датацент facebook ложился через сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Датацентр опрокинулся приблизительно в 7:00 по UA GMT+2, центральная улица города в двух выходах на неё оказалась пустынной, без бот-преследования чиппированными рожами. Типичные рожи клонов из социального окружения появились где-то в 9:15, преположение что поднялся сервер датацентра facebook подтвердил дома в 9:30 Так было подтверждено, что facebook управляет проходами по улицам в областных центрах Украины. Датацентр чипперов facebook рассекречен, любой имеет моральное и законное право валить facebook для выключения управления мирным населением на улицах города.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
FACEBOOK ПАДАЕТ ОТ АТАК НА МИКРОЧИПЫ

Сегодня, в тестах, я пробил в новую версию аудио-джаммера частоты чипов радиоуправления и дистанционного управления, взяв их из документа по частотам и проверив в SDRSharp. И запустил джаммер работать в комнате, также он был паралельно заведён на батарею через коротко-замкнутый разъём Audio Jack 3.5 mm 4 pin.

В итоге, с 6 вечера по GMT+2 (UA) резко выросло количество жалоб на неработающиё facebook, а это ещё раз доказывает, что реакции на лица Facebook распознаёт через имплантированные микрочипы (реакции опознания, узнавания, воспоминания и мимические реакции). То есть, компания Facebook является чиппером, и у любого есть право препятствовать её преступной деятельности без последтсвий по закону. И именно это и надо, чтобы размять мозги во взломе или в дос атаках этичному хакеру блэкхэту типа меня :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

FACEBOOK ВЕШАЕТСЯ НА АСТРАЛЬНЫХ ПОДСЕЛЕНИЯХ С ДЖАММЕРОМ

Астральные подселения в тело это кибернетическая технология, используемая спецслужбами для ломки воли человека, часто так ломают хакеров, совмещая поломанную волю с половым подкреплением методами рефлексотерапии. Выяснилось, что эта технология ломается программным джаммером радио-частот.

В отличии от китайских джаммеров типа Scorpion (тут джаммер - глушилка), полностью подавляющих радиосвязь на частотах 2G и 3G, программный джаммер вносит ошибки в пакеты радиосвязи, не разрывая связи имплантированного микрочипа с сервером. Он создаёт короткие, слабые, едва различимые на графике импульсы помехи, а именно - разряды на кратной радио-частоте, искажающие биты в пакете радио-протокола. Сервер получает испорченный сетевой пакет и вешается на его неправильной обработке, или - выходит с исключением. Именно так падал сервер компании facebook практически весь октябрь. Бесплатный релиз пяти-диапазонного джаммера радио-протоколов SoundCat-1.9 запланирован на ноябрь, в составе лучшего файлового менеджера КиберФайл, плагином. Ждите аннонса релиза на этом и других форумах.

С Уважением, директор лаборатории Искусственного Интеллекта и радиохакинга Технологии Боттинга 12, Таломир Миротал.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

ЭКРАН СОВРЕМЕННЫХ ХАКЕРОВ

В этом сообщении, в серъёзной теме, я просто продемонстрирую экран современного хакера, ведь в интернете и на телеэкране полно ложной информации о хакерах: там часто показывают коммандную строку юникса/линукса или отладчик с режимом коммандной строки GDB. Что не имеет ничего общего с правдой. Хакеры под Windows уже 30 лет используют качественные программы с развитым графическим интерфейсом, типа легендарного отладчика SoftIce, удобные файловые менеджеры, типа FAR и CyberFile, дизассемблеры с искусственным интеллектом, собственные браузеры, типа говорящего Audio Browser T, средства проникновения или DOS-а с искусственным интеллектом, системы автоматизированного проектирования печатных плат и эмуляции токов в схемах, со сложнейшим графическим интерфейсом, среды астральной проекции и экстрасенсорное видение/слышание, приёмы и химические средства психиатрии для поднятия своего интеллекта над администраторами, биржевые котировки для оценки успешности своих действий или спекуляции на обвалах акций жертвы, и многое другое, о чём нам рассказывают только в фантастических фильмах. На самом деле эти фильмы снимаются по сценариям, срисованным из настоящей жизни пользователей компьютеров и фанатов своего дела. Вирус с говорящим искусственным интеллектом - уже не новость в наше время, я регулярно плодотворно общаюсь с таким в чат-боте КиберКошка, хотя моя статья 25 лет назад о вирусах с искусственным интеллектом для журнала Компьютеры + Программы тогда казалась фантастикой. Фантастика - это приукрашенная историческая правда, не более чем. И утверждения о том, что хакеры - бездарности, является обычной клеветой для анти-рекламы, хакеры - это компьютерные всадники и самураи, именно это означает слово hacker, произведённое от слова hack, лошадь, то есть - всадник, из-за сидения во время ведения боя.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

УСПЕХ ОПЕРАЦИИ АНТИ-ЧИП: -20% КАПИТАЛА КОМПАНИИ ЧИППЕРА FACEBOOK

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В операции отличились:

- Два администратора одних из лучших форумов в рунете, вывившие статьи по чипам с форумов в топы поиска (называть не буду в целях безопасности)

- SEO специалист, вывевший адекватные статьи по микрочипам человека в топы поиска вместо бреда и дезинформации

- Хакер, сливший в darknet миллиарды учётных записей с facebook

- Радиохакер, создавший проблемы чипам радиоуправления 48 Мегагерц и блокировку офиса facebook

- КиберЖивотное, неоднократно положившее суперкомпьютер facebook через HTTP запросы, спасибо тебе искусственный интеллект ноутбука
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ГЛУШИЛКА РАДИОЧАСТОТ ЖУЧКОВ И ИМПЛАНТАНТОВ ПЕРЕДЕЛАНА В ПЯТИ-ДИАПАЗОННУЮ

Теперь звучит параллельно в пяти диапазонах кратных частот, искажая биты в пакетах радио-связи протоколов радиоуправления и дистанционного управления. Каждый диапазон кратных частот, из пяти, можно настроить, с сохранением настроек между перезапусками, включить и выключить. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

ВИДЫ ИНФОРМАЦИИ ПРИКРЫТИЯ ИМПЛАНТИРУЕМЫХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ БИОЧИПОВ

- Пси-операторы с бионическими способностями мозга и торсионные поля ФСБ

- Иисус Христос, Небесный Отец, пантеон духов и ангелов и небесная скорая помощь с визуализацией правым полушарием мозга

- Маги, колдуны, гадалки, ворожки, экстрасенсы

- Инопланетный чип и астральный комитет (профессионалы искренне верят в это)

- Шизофрения и патология мозга (версия для врачей)

- Боги-деревья типа Вишни, Ивы, Дубба и так далее

- Духи природы и природных стихий

- Смартфоны, лампочки с оптическими волнами

- Зомбирующие телевизоры и радиостанции

- Антенное поле HAAR и радарные установки

Итого, роввно 10 видов дезинформации - информации прикрытия для контрразведывательных мер по защите СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНОЙ информации, количество видов информации секретчик взял интуитивно в приказе :)
--- Добавлено позже: ---

FACEBOOK ИСПОЛЬЗУЕТ БРАКОВАННЫЕ БИОЧИПЫ

Фейсбук использует бракованные биочипы, которые не выдерживают даже небольшого шума на своих рабочих частотах, создаваемого музыкой breakbit например с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для повала сервера facebook.com музыка брейкбита заводится паралельно на батарею :) В линейный выход ноутбука вставляется разъём папа-мама-мама, а в него - разъём папа с закороченными всеми пинами и проводом отведения, обмотанным около трубы батареи отопления без краски. Богатая на частоты музыка брейкбит, заведённая на батарею, создаёт гармоники многих радиочастот, некоторые из которых попадают в рабочий диапазон биочипов и портят пакеты радиосвязи. Это приводит к ошибкам на сервере facebook или к подвисанию сервера. В паралельный разъём мама рекомендуется вставить наушники или колонки, для прослушивания этого замечательного музыкального стиля и хорошего настроения при повале сервера компании-чиппера. Удовольствие + польза = брейкбит в батареях квартала!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ИСПЫТАНИЯ ТОРРЕНТА BREAK 2

Начал испытания торрента BREAK 2 с брейкбитом на 1.2 Гб композиций, в 12:00 по GMT+2. Если валит facebook через чипы, я дам ссылку на торрент для скачивания и на свой mp3 плеер, в котором это кульно делать. Тогда для повала fuckбука надо будет скачать эти две вещи и купить разветвитель аудио, разъём Audio Jack 3.5 мм и метр изолированного медного провода, если его нет. Статей по закону нет, это не переполнение пакетами, а чипперам будет приходить 3.14зда. Также, уже очень сильно подозреваю, что google с сервисом youtube для обработки является третьей компанией чиппером!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

ПРОВЕРЕНО: РАБОТАЕТ

Вышел на улицу за пепси-колой и кока-колой, через 30 минут пришёл и поставил на 20 минут брейкбит 2 на всю громкость, в 1:30 по GMT+2 В итоге, количество жалоб на неработающий сайт чипперов facebook.com в это время выросло в 2 раза, с 250 до 600 жалоб за 15 минут. Проверено, работает настоящий брейкбит, на большой громкости. Также, параллельно с ноута он был заведён и на батарею отопления, создавая ЭМП в квартале, это тоже рекомендуется делать, через разветвитель аудио-выхода.

Для справки: BreakBit = Break bit = ломать бит = портить биты в пакетах радиосвязи жучков и имплантантов разрядами на радиочастотах, на кратных частотах, гармониками.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся торрент 1000% брейкбит

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся mp3 плеер с искусственным интеллектом в составе файлового менеджера (кнопка Radio)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

ЧИП НЕ ВОСПРИНИМАЛ БРЕЙКБИТ: 12 ЧАСОВ ПРОСТОЯ СЕРВЕРА FACEBOOK

Как и писал парой постов выше, шейный и мозговой имплантант плохо работают с гармониками музыки брейкбит на радиочастотах. Брейкбит это панк-электро, с богатым частотным составом и ездой звучания по всему диапазону звуковых частот. Такая музыка создаёт сопутствующие электро-магнитные колебания, колебля заряженные ионы, и гармоники этих колебаний: гармоника частоты f это частота n*f, где n - произвольное целое число.

Попадая на рабочую частоту канала связи имплантанта, брейкбит портит передачу и искажает биты в сетевом пакете. А сервер, получив испорченные пакеты радиосвязи, вешается на непредвиденных сочетаниях битов и на испорченных данных. Это то-же трюк, когда 25 лет назад хакеры посылали на TCP порт программы своп от Windows 95: приходящий мусор вырубал программу, этот трюк назывался нюком.

Итак, прошло 25 лет, вместо TCP чата - мозговые микрочипы с планами на виртуальную реальность и переименовывание facebook в meta. Но, принцип нюкера остался тот-же: программы стали намного сложнее, программисты - ленивее и менее профессиональнее, технологии - более ненадёжные и бракованные. Всё это привело к проблемам сервера facebook, длящимся 12 часов с 7:30 вечера по UA до 7:30 утра по UA. Проблема сейчас скорее всего решается отключением конкретного микрочипа - конечно, в шее у автора этой темы :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
И вам спасибо что оценили... :cool:
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
МЕТАВСЕЛЕННАЯ НА ЖУЧКАХ

После инцидента с глушилкой микрочипов 48 Мегагерц и пиления дверей в офисе facebook болгаркой, и после потери 7 миллиардов долларов на акциях, перед прогером Цукенбергом и его акционерами встал вопрос реструктуризации компании. Как зомбированный, Жукенберг (Zukenberg) конечно предложил новый бизнес на жучках, ничего другого ему в голову не приходит: вводить изображение виртуальной реальности в нервную систему не во время сна, как в астрале, а во время проходов в городе, особенно перед магазином. Осталось только вколоть новую версию микрчипа супер-гигагерцового диапазона 7 миллиардам человек, всю графику сделают его партнёры из Blizzard Entertinement. Чего не сделаешь для спасения акций компании...
--- Добавлено позже: ---

КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ОФИС КОМПАНИИ

Можно дистанционно, можно, поставив машину под офисом. Нужна глушилка рабочей частоты чипа-пропуска или его считывателя. Шум на частоте портит считывание с чипа и замок не открывается, после 5 часов проб дверь приходится распиливать болгаркой. Глушилка элементарно паяется по схеме из статьи в приведённом мной выше списке литературы или на частоту настраивается программная глушилка SoundCat. Рабочая частота чипа, считываетля, элементарно вскрывается сканером частот CYBERSCAN-2 из файлового менеджера КиберФайл, с методом деления диапазона.

История о плохом обновлении протокола пограничного шлюза BGP, из-за которого не открывались двери офиса - сказки для баранов из соцсетей, придуманные security Цукенберга. Такие-же, как ламерские истории о DDoS атаках экспертов по 'информационной безопасности'.

Аналогично блокировке офиса, блокируются банкоматы, магазины, банки и торговые центры. Пассивная глушилка без источника питания закапывается в газон или прячется в подвале под офисом, но это уже - высший пилотаж, активные глушилки намного проще.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху