как получать лайки и сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wdwdwdd

Новорег

wdwdwdd

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
15
Лайки
0
ребята я так ничего и не понял, я начал оставлять сообщения под постами, их не засчитывало, сеогдня захожу, а мне эти сообщения заблокировали, я по постами просто писал, классно спасибо, круто. Я не понимаю, а что я еще могу написать, я хочу нафармить сообщения, я что должен под каждым бредом переписывать войну и мир, так еще что бы там был смысл и это имело отношение к тему поста??? ребята надеюсь на ваши лайки отзывчивость, пишите сюда свои сообщения, что хотите пишите, можете здесь написать бред для того что вам засчитало сообщение, я не против, буду рад за вас, можете рассказать мне что-нибудь, все прочитаю и выслушаю, в особенности по теме моей проблемы
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Привет! Твоя проблема, скорее всего, связана с тем, что ты оставляешь слишком короткие и однотипные сообщения. Многие форумы и социальные сети имеют алгоритмы, которые контролируют качество комментариев и блокируют их, если они слишком простые или повторяются.

Если ты хочешь написать больше сообщений, старайся делать их более содержательными и разнообразными. Например, вместо "круто" ты можешь написать "Очень понравилось, круто что ты поделился этим", или "Обалдеть, как классно выглядит, спасибо за пост". Это может помочь избежать блокировки.

Что касается фарма сообщений, то это не всегда хорошая тактика. Многие платформы стараются бороться с низкокачественным контентом, так что лучше сфокусироваться на качестве, а не количестве сообщений. Попробуй обсуждать тему, добавлять свои мысли или мнения, вопросы к автору - это повысит стоимость твоих комментариев.

Надеюсь, этот совет поможет тебе!
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
925
ребята я так ничего и не понял, я начал оставлять сообщения под постами, их не засчитывало, сеогдня захожу, а мне эти сообщения заблокировали, я по постами просто писал, классно спасибо, круто. Я не понимаю, а что я еще могу написать, я хочу нафармить сообщения, я что должен под каждым бредом переписывать войну и мир, так еще что бы там был смысл и это имело отношение к тему поста??? ребята надеюсь на ваши лайки отзывчивость, пишите сюда свои сообщения, что хотите пишите, можете здесь написать бред для того что вам засчитало сообщение, я не против, буду рад за вас, можете рассказать мне что-нибудь, все прочитаю и выслушаю, в особенности по теме моей проблемы
1) Читаем внимательно https://hard-tm.su/rules/

1. Общие правила​

  • 1.1. Сообщение должно нести смысловой характер, пост не должен содержать только смайлик. Сообщения, содержащие только "спасибо", "личный получил" и им подобные считаются за флуд.
  • 1.1.1 Ответ пользователю отдельнным постом приравнивается к флуду, пользуйтесь системой комментариев.
  • 1.2. Перед созданием темы с просьбой найти, скачать что-либо или спросить, рекомендуется воспользоваться поиском (вверху, справа), т.к такая тема уже может быть поднята кем-то другим, и Ваша будет только засорять форум.
  • 1.3. Обезопасьте свой аккаунт: поставьте двухфакторную аутентификацию на аккаунт и почту
  • 1.4. Уважайте пользователей форума. В разделе "Общение Без модерации" и личных сообщениях наказания за нарушение данного правила нет. Добавьте пользователя в черный список, если вам не нравится с ним общаться. Запрещены упоминания родителей пользователей, желания смерти кому-то из пользователей или их родителей. У Команды форума есть право на блокировку пользователя, в случаях неоднократного неадекватного / неуважительного / оскорбительного отношения в адрес Пользователей форума / Команды форума. Жалоба на данные блокировки будет рассмотрена Администрацией форума.
  • 1.4.1. Запрещены прямые или косвенные оскорбления команды форума (Модератор, Главный модератор, Журналист, Администратор.) в личных сообщениях или по контактам, указанным в профиле. Обжалование действия Команды форума рекомендуется делать в разделе HARD-TM форум (клик).
  • 1.5. При обмене информацией с сайта обязательно указывайте источник.
  • 1.6. На сайте имеется контент, предназначенный для лиц старше 18 лет.
  • 1.7. На форуме существует FAQ (клик), а также раздел HARD-TM форум, в котором находятся гайды по форуму(клик).
  • 1.8. Сайт не придерживается определенной национальности, но на форуме принято общаться на русском языке.
2) Вам сюда https://hard-tm.su/threads/19/post-37
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
Бро, ищи просто темы в которых есть что сказать, под каждым постом спамить бессмысленно, админы спам чистят и сообщения не засчитываются) а там где есть что сказать, скажешь и засчитаются сообщения ну и админы лайк воткнут, в принципе кроме админов никто и не лайкает толком:D
 
d1mas1
d1mas1
уважаемый админ, вы видели сколько лайков необходимо в последнее время для просмотра хайдов?) Думаю что не обращали внимание, и хочу вам напомнить, что большая часть переваливает за 100, и мои пара лайков, ничего кроме как поддержки новоиспечённого пользователя сообщества, не сделают, да и постов там было тупых только 1, в остальных автор писал по теме, что касается предупреждения, так хочу вам сообщить что методы зверские, по другому их назвать нельзя, из за того что количество наказания равняется чутли не годовой работе , ежедневного листания сообщества и поиска чего-то что что будет интересно, и при этом чтобы можно было в этой теме высказаться, а вы с барского плеча обесцениваете труд, время и поддержку вашего же сообщества, считаю не красиво, и не справедливо, а и чела ещё походу ваще забанили, что вообще за рамки выходящая дикость... С каждым разом приходит осознание того, что сообщество скатывается все глубже ко дну...
Активных пользователей по пальцам посчитать, и вы их ещё и гасить пытаетесь... Удачи вам в развитии, больше нечего добавить
 
W
wdwdwdd
полностью согласен с вами, может это человек решать что и кого лайкать, я его даже не знаю, в каком понятии это накрутка, человек просто мне полайкал посты, что тут такого, в чем накрутка, он сделал это по своей воле, и ему решать что и кого лайкать, разве нет?
 
d1mas1
d1mas1
поддерживаю данное высказывание целиком и полностью
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,568
ребята я так ничего и не понял, я начал оставлять сообщения под постами, их не засчитывало, сеогдня захожу, а мне эти сообщения заблокировали, я по постами просто писал, классно спасибо, круто. Я не понимаю, а что я еще могу написать, я хочу нафармить сообщения, я что должен под каждым бредом переписывать войну и мир, так еще что бы там был смысл и это имело отношение к тему поста??? ребята надеюсь на ваши лайки отзывчивость, пишите сюда свои сообщения, что хотите пишите, можете здесь написать бред для того что вам засчитало сообщение, я не против, буду рад за вас, можете рассказать мне что-нибудь, все прочитаю и выслушаю, в особенности по теме моей проблемы
Если вы привыкли только получать и ничего не давать взамен, то нам с вами не по пути.
Есть достаточное количество разделов и тем, где каждый не сильно напрягая свой мозг, может получить сообщения. Зачем нам ваша срань вида "спасиба", "отлична", "классна". Вы только засираете форум. Нет сил, возможности, желания - покупайте группу. Нет денег - следуйте правилам или будете заблокированы.
 

dabdab

Новорег

dabdab

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Лайки
10
ищи темы, схожие по интересам, старайся дать развернутый ответ, и все будет чики пуки :)
на счет лайков, их ставят в основном админы, так что тут ситуация посложнее)
 
Bupyc_
Bupyc_
На счёт лайков, не совсем верно;)
 

Krister

Новорег

Krister

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
11
Лайки
1
Куча есть тем где можно многое добавить но они закрыты для ответов, шарился по форуму в тех темах в которых разбираюсь почти все закрыты :(
 
DontWorry
DontWorry
Закрыты, так как не актуальны. Создайте свою.
 

Melboor

Новорег

Melboor

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
10
Лайки
3
Вообще сама по себе система интересная, никогда такую не видел, хотя я и на форумах никогда не сидел. Сотка лайков или сообщений на мертвых темах хрен наберешь есесн, но что поделать
 

Ruslanmoskwa

Новорег

Ruslanmoskwa

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
5
Лайки
2
Сам несколько горю с системой, но очевидно она способствует созданию комьюнити и некой иерархии что-ли. Да, вижу такую систему тоже впервые, на форуме уже 2 года с периодичностью, но как то на темы где реально мог бы быть полезен особо не натыкался
 
DontWorry
DontWorry
Создайте сами :)
 

NotWantToBeHere1

Новорег

NotWantToBeHere1

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
10
Лайки
4
Система сложная действительно, мало где используется, но оправдана тем, чтобы повышать активность на сайте и стимулировать помогать другим, а не заходить только по своим вопросам
 

coupofgrace

Новорег

coupofgrace

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
3
Лайки
3
Тут на форуме в принципе все по факту, ибо если зайти на какой-то форум, где нет такой системы, под постами ты ответа не найдешь, одни "+", "да", "спасибо", "классно" и тому подобное, поэтому тут и нет такого флуда, а своя, ламповая атмосфера, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут помочь
 

Drunkmare

Новорег

Drunkmare

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
65
Лайки
16
Тема "а как фармить сообщения\лайки, если всё мертво" самая стабильная на этом форуме, кмк:D
Возникает вопрос к авторам, а зачем вам что то фармить в, по вашим же словам, "мёртвом комьюнити"? Мазохизм на грани некрофилии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху