E-Mail Machine Telegram — мощный бомбер на электронные почты от 75 копеек

Sense

Новорег

Sense

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
0
Лайки
1


Как для телефона, только для почты — E-Mail Machine Telegram

Отличный инструмент, который можно использовать в разных целях. Например, если вам нужно, чтобы какое-то важное письмо осталось незамеченным. Бот посылает на необходимый почтовый ящик письма от разных сервисов на протяжении указанного вами времени.

Цены на спам начинаются всего от 75 копеек! Вас ждут: постоянные обновления, новые сервисы и функции, частые выгодные акции на пополнение баланса, оперативная техническая поддержка и бонусы для любимых клиентов.

Кроме этого, в бомбере есть продвинутая система бонусов с различными заданиями, которая позволит получить баланс для работы, щедрая реферальная программа, дающая вам 15% бонус от всех пополнений ваших приглашенных друзей, а ещё — дополнительные бонусы на счёт при пополнении баланса от 100 рублей.

Бот: @EmailMachineBot
Поддержка: @CF3370

Данный бот абсолютно безопасен и работает по принципу имитации действий реального пользователя на различный сайтах. С его помощью нельзя рассылать спам-сообщения со своим текстом или вывести из строя какое-либо техническое оборудование.

В случае, если вы нашли критический баг в боте - сообщите об этом разработчику, и вы получите бонус за его нахождение, в ином случае за использование багов предусмотрена блокировка без возврата средств.

Баланс не подлежит выводу и переносу на другие логины телеграма, его можно только потратить.
С полным текстом лицензионного соглашения можно ознакомиться на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Sense

Новорег

Sense

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
0
Лайки
1
Небольшое обновление: было добавлено несколько новых сервисов для рассылки, исправлены известные недочеты, а также немного переработан процесс пополнения баланса (теперь можно отменить процесс пополнения через специальную кнопку)
 

Sense

Новорег

Sense

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
0
Лайки
1
Свежее масштабное обновление:

Цена на услуги изменилась, минута обычной скорости стала стоить всего 75 копеек вместо 1 рубля, а минута максимальной - 1.5 руб. вместо 3, при этом количество сервисов и мощность были увеличены. Теперь можно одновременно запускать до 5 задач, причём доплачивать за дополнительные слоты не нужно, они доступны всем пользователям

Работать с ботом стало удобнее: появились быстрые кнопки для ввода количества минут при запуске задачи, по желанию пользователь может ввести нужное время вручную с помощью клавиатуры. Поиск платежей теперь происходит по новому алгоритму, и вероятность того, что деньги не зачислятся автоматически - почти нулевая!
 
Последнее редактирование:

Sense

Новорег

Sense

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
0
Лайки
1
Обновление:

Было добавлено много новых сервисов (теперь их в полтора раза больше, чем было раньше), а значит - писем станет больше. Появилась возможность пополнения баланса через Юмани, криптовалюты и другие кошельки. Скорее всего, такая возможность скоро появится и в смс-бомбере
 
Сверху