Подскажите хоррор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gram2222

Новорег

gram2222

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Хотел посмотреть хоррор фильм,не знаю какой,подскажите
 
Статус
Offline
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Посмотри "Приют" - отличный хоррор, который на протяжении всего времени держит в напряжении. Тени своей бояться вряд ли будешь, но во время фильма страшно точно будет. Ещё "Молчание ягнят" и "Психо", ничего не буду говорить, последнее - это классика, скорее всего, ты их уже смотрел. Однако если нет, то обязательно глянь.
 

Itroy

Новорег

Itroy

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Спасибо огромное, начну с «Писихо»,если это классика
Посмотри ещё "оно следует" по части держания в напряжении один из лучших фильмов, ну и стремных моментов много
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,534
Если под "Хоррор" имеется в виду "Ужасы", то собственно вот мой список интересных и страшных фильмов ужасов:

- Шесть демонов Эмили Роуз (Естественно про экзорцизм, но снят достаточно хорошо и интересно, еще больше становиться интересна история, когда узнаешь, что он снят на реальных событиях).

- Зеркала

- Мертвая тишина

- Оно (можно посмотреть старый, можно современный, не очень страшный, но вполне интересный).

- Мгла (Старый фильм, но смотрел много раз, конец фильма просто убивает, во всех смыслах)

- Монстро (Если захочется посмотреть что то с инопланетным монстром)

- Звонок

Некоторые фильмы, который в целом лично мне зашли.

И пожалуйста, не забывайте нажать кнопочку "Отметить как решение".
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Номад - студентов хакеров заманили на секретную лабораторию кибернетики и испытывали на них нейропротезы нового поколения роботы. Выжившего студента-ампутанта роботы в конце берут к себе. Нейрокибернетика, биологический материал, ужасы, фантастика.
 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
Эксперимент за стеклом-7 звёзд заманили в одно убежище и над ними проводились испытания.
Там через экран проводила эксперимент панда(на самом деле человек, там что-то наложено, тчоб лицо не узнали). Победит и выживет один.
Наказанием будет оочень жестоким.
Будет немного страшно, но всё в мурашках(проверено на мне)
 

MCJastyk

Новорег

MCJastyk

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
2
Блин, синистер прям писос был для меня в своё время, так сказать яички от страха втягивались. Но это только про первую часть, вторую не смотрел. А так тот же астрал для начала подойдёт. Ну и ещё есть такой фильмец Ключ от всех дверей, то же в напряжении держит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху