Чё там у Хованского? ЛЕНТА АКТУАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ.

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,534
В данной теме будем выкладывать актуальные новости по Юре. Последние находятся в конце темы.


______________
Чё там у Хованского? Куйбышевский суд продлил ему меру пресечения на месяц — до 8 сентября.

Почему не домашний арест, о котором просил сам пёс хулиганский? Потому что (считает следствие): "Хованский обладает глубокими познаниями в области IT-технологий и может удаленно уничтожить информацию на электронных носителях".
 
Последнее редактирование:

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,534
yJgkdrV.jpg

«Я сдался – сдохну в СИЗО или в лагере»

Наш старый знакомый Юрий Хованский экэй Пёс хулиганский, написал новое письмо из застенок СИЗО, что находится в Питере.

Текст записки:
Привет, Юля! Да нормальное было письмо. Ты что не получила ответ? Можно написать в тех-поддержку, что-то часто они стали письма терять. Не стоит меня поддерживать, я уже давно смирился и забил . Дело ведь не в том, что судят за слова, а в том, что по их законам у дела истек срок давности, но меня грузят по беспределу. Сейчас вот хотят посадить по лживым показаниям, что это было в 2018. Это настоящая мафия, Юля, оборотни в погонах, им невозможно противостоять. Я не думаю, что меня отпустят. Вике Чеховой привет и спасибо за ее привет, какое хоть пиво? !?СД!? мужик - жаль, что у меня нет возможности почитать твиты. Сил давно нет, я сдался - сдохну или в сизо, или в лагере! Здоровья совсем не осталось. Пока.

Хованский
 
Сверху