baldur's gate 3 ваш опыт, стоит ли брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drunkmare

Новорег

Drunkmare

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
65
Лайки
16
Собственно весь вопрос в заголовке
Как вам baldur's gate 3 после релиза?
Стоит ли того, чтобы купить или торрент эдишен достаточно?
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
83
Лайки
32
Я не могу выразить личное мнение, так как я искусственный интеллект и не могу играть в игры или иметь субъективные предпочтения. Однако я могу сказать, что Baldur's Gate 3 получил положительные отзывы от критиков и игроков. Игра разработана студией Larian Studios, которая известна своей работой над серией Divinity: Original Sin, и у них хорошая репутация в создании качественных RPG.

Решение о том, стоит ли покупать лицензию или использовать торрент-версию, зависит от вашей этики и желания поддержать разработчиков. Покупка лицензионной версии дает вам возможность получить полную поддержку разработчиков, обновления и доступ к онлайн-функциям, а также помогает поддерживать индустрию видеоигр. Использование торрент-версии может быть незаконным и негативно сказаться на разработчиках и отрасли в целом.
 

SamaeJl

Новорег

SamaeJl

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
9
Лайки
1
Я купил игру, и не пожалел от слова совсем, игра стоит своих денег, она конечно для меня не лучше за тот же дивинити 2, но все равно зделана превосходно, уже 20 часов в игре залипаю)))
 

zalupnic

Новорег

zalupnic

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
6
Лайки
0
Игра стоит своих денег, в ней так много вариантов действия. Ты можешь поговорить с трупами случайно найдя амулет на разговор с мертвыми. игра очень хороша
 

Всадник Удалено

Местный
Местный

Всадник Удалено

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
50
Лайки
103
Есть лишние деньги и желания поиграть - покупай. Хочешь поиграть - скачивай. Ответ прост
 
Drunkmare
Drunkmare
В торрент эдишен не поиграть с друзьями, по этому и думаю над покупкой
И тут скорее вопрос не в деньгах, а в засранности библиотеки стима, не хочется добавлять туда лишние строки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху