[PC] Прокачка ГТА 5 Онлайн / Накрутка GTA V Online - деньги, уровни, скиллы и прочее

TheBrainDit

Новорег

TheBrainDit

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
1
GTA V ONLINE
-DLS The Cayo Perico Heist -

v. 1.54

СТАТУС: ✔ РАБОТАЕТ ✔

Здесь Вы не найдете: постоянных акций, грандиозных скидок, щедрых конкурсов, розыгрышей, тысяч отзывов и подписчиков, мы не накручиваем за копейки, не даем бездумных 146% гарантий на накрутку, не воруем аккаунты и не крутим миллиарды и еще миллиарды бонусом к заказу, у нас нет необходимости накручивать отзывы и подписчиков, потому что:
D83DDD25_2x.png
Мы не занимаемся накруткой на консоли, чтобы узнать почему, читай тут -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

D83DDCCC_2x.png
Мы не лжем и не кидаем своих клиентов, чтобы узнать почему, читай тут ->
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

270F_2x.png
Наш магазин успешно работает на протяжении 4 лет и накопил более 2000 положительных и, самое главное !!!живых!!! отзывов клиентов, которые можно найти тут -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
26A1_2x.png
Кроме того: мы ценим свое и чужое время, прекрасно понимаем Ваши опасения по поводу банов и потраченных денег, знаем, что более 2/3 магазинов в сети кидают своих заказчиков на деньги, обещая все и сразу, многие бездумно крутят безумное количество денег и других ресурсов, обещают прокачать дешево, со 100% гарантиями, еще и с бонусами и розыгрышами квартир и машин, поэтому мы:
267B_2x.png
предлагаем Вам перед заказом - живое общение онлайн, консультирование по вопросам накрутки, максимально выгодные тарифы на услуги и безопасную работу, которая сохранит Вашего персонажа и купленные ресурсы на нем, сделает игру комфортной и интересной, так же у нас есть гибкая система приятных бонусов и поощрений постоянным клиентам и приглашенным друзьям.
D83DDCDD_2x.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D83DDCCE_2x.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2712_2x.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2709_2x.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
tizer-aprel-png.285181



В скайпе, ВК и других сетях появились мошенники, которые копируют данные моего профиля и кидают людей на деньги!
Запомните главное правило! Последние цифры моих кошельков:
*КИВИ и СБЕРБАНК заканчиваются на ***575 и ***931
*Яндекс Денег на ***131
*Веб Мани на ***492
Не ведитесь на уговоры, проверяйте перед покупкой последние цифры предоставленных реквизитов, а в случае выявления мошенника, пишите в ЛС в группе ВК или на форум.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
!ищи мой ник правильно!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
!ВНИМАНИЕ!
Читайте выше предупреждение о мошенниках, скрывающихся под моим ником и как отличить их от меня с помощью реквизитов кошелька на который Вы будете делать перевод


Discord
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[email protected]
4f7630998d38.png

ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
на этом форуме

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОИХ РАБОТ
00d2f8cf05c4.gif

>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<


ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ МОДЕРАТОРОМ
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новорег

Alexandro

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
14
А можно было выбрать шрифт прям в цвет фона, что бы вообще ничего нельзя было прочитать? :)
И постер конечно как с 2007, без обид :)

К слову как-то с пол года назад заказал себе накрутку мани с передачей логина и пароля на одном сайте (не буду говорить каком, это площадка) на свой страх и риск за копейки и к удивлению все прошло хорошо :) Мани получил, акк обратно получил и бана вот все и нету :)
Повезло наверное?)
 

TheBrainDit

Новорег

TheBrainDit

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
1
А можно было выбрать шрифт прям в цвет фона, что бы вообще ничего нельзя было прочитать? :)
И постер конечно как с 2007, без обид :)

К слову как-то с пол года назад заказал себе накрутку мани с передачей логина и пароля на одном сайте (не буду говорить каком, это площадка) на свой страх и риск за копейки и к удивлению все прошло хорошо :) Мани получил, акк обратно получил и бана вот все и нету :)
Повезло наверное?)
Почему сразу повезло? С 2015 года работаю, было всякое, но банов люди не получают, а прокачал я уже приличное количество аккаунтов с использованием разного софта, так что никакой случайности - итог много летней работы и опыта)
Шрифт? Хм у тебя какой стиль? У менятемный, смотрится обычно.
 

Alexandro

Новорег

Alexandro

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
14
Почему сразу повезло? С 2015 года работаю, было всякое, но банов люди не получают, а прокачал я уже приличное количество аккаунтов с использованием разного софта, так что никакой случайности - итог много летней работы и опыта)
Шрифт? Хм у тебя какой стиль? У менятемный, смотрится обычно.
да я про свою ситуацию) что мне наверное повезло что все хорошо прошло) а заплатил копейки)

а по поводу шрифта кстати уже все нормально) мб поправили)
 

Fubard

Пользователь

Fubard

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
20
Лайки
88
Опасно сейчас накрутки брать, ибо брал у человека раз 5 накрутку все идеально, друг тоже не в первый раз брал, но сказали что велик риск бана, в итоге благополучно отлетел, жалко
--- Добавлено позже: ---

Что-то роки активно взялись за читерство, ну как раз переходят на некстген же
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
287
Лайки
2,517
Опасно сейчас накрутки брать, ибо брал у человека раз 5 накрутку все идеально, друг тоже не в первый раз брал, но сказали что велик риск бана, в итоге благополучно отлетел, жалко
--- Добавлено позже: ---

Что-то роки активно взялись за читерство, ну как раз переходят на некстген же
Как ваше сообщение относится конкретно к автору темы?
 

volkov

Новорег

volkov

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
0
не знал, что TheBrainDit сидит здесь, та ещё и новорег))
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
761
Лайки
903

Pashot

Новорег

Pashot

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Нифига себе, впервые на форуме и вижу магаз накрутки от Брейна 😁
 
Сверху