Лаги и фризы в Доте 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otricala60

Новорег

Otricala60

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Всем привет. Не так давно столкнулся с такой проблемой как микрофризы в доте.
дота всегда работала на максималках, все четко играло. Мб недели 3 назад начали появляться фризы лаги в игре, в лобби, при сааааамых минимальных настройках. Комп мощный. Все игры тянет на максах, а вот Дота не тянет от слова совсем. Я уже все форумы перетащил удалял восстанавливал обновлял все что возможно на просторах интернета. Есть ли тут те кто кто реально шарит за это и сможет помочь?
 

pap1zi

Новорег

pap1zi

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
20
Лайки
4
У меня такая проблема была, уходила после переустановки файлов доты, если это не помогало, шёл обновлять драйвера, если и это не помогало, переустанавливал винду, ещё может быть дело в памяти на жёстком диске/ссд, всё что я описал, мне помогало
 

Drunkmare

Новорег

Drunkmare

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
65
Лайки
16
Антивирус на комппе стоит? если да отключать пробовал?
Что вообще происходило с системой в момент когда начало лагать?
А так алгоритм стандлартный:
Переставляешь доту
Не помогло? Делаешь тоже самое со стимом
Снова мимо? Все драйвера перенакатить
Всё ещё нет? - Системупереставляем
 

frizfor

Новорег

frizfor

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Апр 2023
Сообщения
15
Лайки
1
сталкивался с похожими симтомами. Помогало отключение анимации в главном меню. В самой доте такой настройки нет, только через конфиги. Поищи гайдик в ютубе, должно помочь. А так может просто процессор тротлит ? Смотрел темпу во время игры ? Как давно менял термопасту/чистил комп ? Проверял ли, что это только в доте ? Может в играх с высокой нагрузкой нечто похожее происходит ? Короче инфы маловато, даже характер лагов не описан, а по нему можно много чего понять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху