Какой авто взять если ты нищий?)

Jollier

Новорег

Jollier

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
2
Лайки
3
Привет, господа! Посоветуйте, что взять чайнику с бюджетом 100-130?

UPD 29.06: Спасибо, за неравнодушие и варианты 😘
Посмотрел я на жигулики, посидел за рулём - всё же понял, что не моё :D
Узнал, что в семёрке оказывается даже есть подвеска! И даже прям неплохая, когда живая :D

Пока смотрю на бочки и сигары (Ауди 80 и 100). Посидел в одной, прокатился - ну ваще прикольные аппараты!) Но пока не взял. Те что смотрел - либо прям нога сквозь пол проваливается, либо масло кушают)

А да, надо ж было ещё сказать, что я белорус :D
 
Последнее редактирование:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Здравствуйте! Если вы ищете качественный чайник на средний бюджет, рекомендую обратить внимание на следующие модели:

1. Bosch TWK6A011 - надежный и функциональный чайник с объемом 1,7 литра, мощностью 2400 Вт и функцией защиты от перегрева. Цена: около 130 долларов.

2. Braun WK500 - элегантный и удобный в использовании чайник с ёмкостью 1,7 литра, мощностью 2200 Вт и функцией автоматического отключения. Цена: около 100 долларов.

3. Russell Hobbs Inspire - необычайно стильный и функциональный чайник с объемом 1,7 литра, мощностью 2400 Вт и функцией быстрого закипания. Цена: около 120 долларов.

Надеюсь, что это поможет вам с выбором!
 
Bupyc_
Bupyc_
я ору с ИИ :LOL: :LOL: :LOL:
 
M
Memniy
Бери Шевроле Лачетти, если бюджет не позволяет бери Шевроле Ланос
На лачетке катаюсь уже 4 года, вообще кайф
Покупалась как первая машина, денег было не очень, взял за 250к рублей с пробегом 220к
Думал будет вообще пиздец, а она стойкая такая, за 4 года было только 2 поломки( гирдрики и маслосъёмные колпачки отъебнули и отъебнуло сцепление) , а остально по- мелочи
Скоро вот буду продавать, даже грустно становится когда представлю(
 

Jaiaisksk

Новорег

Jaiaisksk

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
1
Лайки
1
Только отечественный авто пром: приору в среднем состоянии, модели по хуже за эти деньги можно найти и в отличном состоянии
 

PoMbI4_28

Новорег

PoMbI4_28

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
6
Лайки
9
Смотря какие желания и требования, регион. С одной стороны за эти деньги можно в спб можно взять классику и зубилу (жиги с 2105 до 2115 модели), да эти варианты можно найти с абсолют живым кузовом, плюс они не требовательны к кошельку, хоть ты и будешь регулярно в них что то менять. Так же хороший вариант (на себе проверил) ауди 80б3, можно в спб найти живую машину, но с запретом на рег действия (лично я так и сделал, взял бочку за 60к вложил 10 на ремонт, проехал от СПБ до Чебоксар и обратно). При этом машина была в очень хорошем состоянии по кузову, по силовым элементам вообще девочка. Умерли только передние крылья (купил по 2.5 р на разборе) и катался на ней полтора года без проблем, в максимально комфортном авто, только кондея не было. Так же различные тойоты 90х, можно найти даже с кондеем (в этой цене вообще очень большой плюс).

Но если же ты вообще находишься в восточной части РФ, то можно рассматривать различных японцев по типу королл, корон, карин тех же самых

Выбор богат теперь, вопрос лишь того, в каком состоянии ты ее найдешь. Самое главное смотреть по кузову, особенно если хочешь оставить вариант на несколько лет. Переварка кузова гораздо дороже чем установка контрактного или просто бу мотора
 

shadowfiend36

Новорег

shadowfiend36

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
17
Лайки
0
лучше на самокате, думаю так будет дешевле
 

negativcik228

Новорег

negativcik228

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
17
Лайки
3
Бери нисан премьера на дизеле хорошая машина.
 

Lleeroy182

Новорег

Lleeroy182

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
5
Лайки
2
За такие деньги можно купить только головную боль
 
DontWorry
DontWorry
масло не ест? И что за двигатель
 
PoMbI4_28
PoMbI4_28
нет, масло не кушает. 1.8 90 лошадок, моновпрыск. 500тыс пробега, до сих пор служит новому владельцу
 
PoMbI4_28
PoMbI4_28
Но и я за ней ухаживал, менял масло 6-8тыс, лил в основном синтек/идемицу. За 6-8 тыс не доливал потому что в уровне было. Наездил я на ней около 50 тысяч пробега
 

bashmak

Пользователь

bashmak

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
29
Лайки
38
в наше время за такие деньги ничего не купить, 4 года назад знакомый брал за 130 тойоту карину 93 года в "хорошем состоянии", в наше время за эти бабки максимум семерку или девятку)
 

Dzanp

Новорег

Dzanp

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
3
Лайки
1
Гольфа бери
 

Jollier

Новорег

Jollier

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
2
Лайки
3
Ребят, всем спасибо, за направление и подсказки! Поправил шапку, чтоб ответить всем так сказать:D
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,568
А да, надо ж было ещё сказать, что я белорус :D
Сиерры? Конечно это не ауди, но все же) Есть свои плюсы и минусы) Тем более у вас их там должно быть много живых) Стоить не должна много. А так смотришь по бюджету тачки и просто гуглишь "проблемные места" и все..)
 

PoMbI4_28

Новорег

PoMbI4_28

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
6
Лайки
9
В целом хочу добавить по бочкам. Маши и вправду хорошие. Моторы живучие, если что то сломается то доедет и без этого либо ремонт на коленке. Советую смотреть 1.8-90лс моновпрыск. Мало жрет, даже если масло поджирает -не страшно (в пределах разумного конечно, а не дымовая завеса)

Тем более в Белоруси по моему мнению их больше чем в рф) можно еще гольфы 2-3 поискать (техника такая же, только кузов без оцинковки и больше подвержен гниению)
 

4erill

Новорег

4erill

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
4
Лайки
0
Операций матизик, чтобы светить
 

PSIX91

Новорег

PSIX91

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
1
Лайки
0
Бери что попроще, иначе намучаешься
 

Looge

Новорег

Looge

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
4
Лайки
1
Ниссан пульсар, санни, альмера классик
Киа спектра
Хёндай акцент
 

Bodyan1231231

Новорег

Bodyan1231231

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
11
Лайки
2
Попробуй что-нибудь из корейского или японского автопрома
 

DPeccatoRD

Новорег

DPeccatoRD

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
25
Лайки
1
Смысла брать что-либо на такую сумму нет: это будет древнее зло, которое старше тебя. Придется часто тратиться на починку, обслуживание. Лучше поднакопить на что-то более свежее
 

pillowhump

Новорег

pillowhump

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
55
Лайки
11
Ну чмотря какой кузов тебе нужен, если просто покататься то можно взять целику, если нужна под раьоту, можно взять аутбек субарик 7+- годов, если порыбачить, старенькую ниву
 

Questions

Новорег

Questions

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
11
Лайки
1
Тяжеловато будет найти что то хорошее, как по мне лучше потерпеть и поднакопить побольше
 
Сверху