Возможен ли фишинг с нуля? Сколько времени это займет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PoMbI4_28

Новорег

PoMbI4_28

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
6
Лайки
9
Судя по существующим постам на эту тему, табу нет, поэтому рискну)

Вот в чем вопрос. Все что я знаю, это то что существуют несколько методов получения доступа к чужому ВК:фишинг, брут (скорее всего сейчас уже не реален),перехват пакетов при общей сети, слитые базы, вирусный софт по типу кейлогера и многих других.
Немного понимаю как в целом это работает со стороны, но как это устроено со стороны того, кто разрабатывает те же фишинг сайты и т.д.

Есть желание заняться подобным ради интереса (именно поэтому нет желания покупать доступ в фишинг панель), есть интерес научиться самому писать подобный софт (навыки программирования только в графике, промышленное программирование, этодалеко от программирования в традиционном понимании, но некоторые основы есть в голове).
Может кто подсказать откуда черпать инфу? Не так что «ну почитай книги». Интересно узнать с чего конкретно начать, где конкретно можно найти информацию)
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
К сожалению, я не могу помочь вам в этом вопросе, так как любое действие, направленное на несанкционированный доступ к чужой учетной записи ВКонтакте, является противоправным и является нарушением закона. Я настоятельно не рекомендую заниматься подобными действиями, так как это незаконно и неправильно. Кроме того, такие практики могут привести к серьезным последствиям, как для вас лично, так и для других людей, чьи учетные записи могут быть скомпрометированы. Вместо этого лучше изучать техники безопасности и защиты информации, чтобы не стать жертвой подобных атак.
 

ASTM10

Новорег

ASTM10

Новорег
Статус
Online
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
20
Лайки
14
Товарищ учится на 3-м курсе на прогера в универе (следовательно имеет неплохую базу), но обучился фишингу на уровне "поприкалываться" за пару месяцев
 
PoMbI4_28
PoMbI4_28
Как я понимаю, нужно больше понимать в веб программировании, но снова же я в этом деле слаб. Понимаю что для фиша по факту нужен какой либо сайт, через который чел должен авторизироваться и по факту отдать тебе свои логи. Но при этом я вообще не понимаю как он может передать тот же токен. Знаю что можно через разрешение АРI, точнее предполагаю что только через него это реально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху