• Запрещено размещение ЦП и жесткой порнографии, нарушающей законодательство РФ! В противном случае - вечный бан. Надеемся на ваше понимание. Пользуйтесь системой "Жалобы" при обнаружении запрещенного контента.

Слив Sladkoslava (Илона Бугаева)

deyiwe2402

Новорег

deyiwe2402

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
4
Лайки
3
e58b862813dab570587b483aa90d67a4.jpg





Подсайт и сайт:
Patreon.com, boosty.to
Жанр: Cosplay, Alternative, Ethnic, Erotic
Количество фото: 632 фото
Количество сетов: 42 сетов
Разрешение: 667-1000-4986x7475
Описание: Родилась Илона в Санкт-Петербурге в 1999. В этом городе прошли ее детство и юность. Девушка училась в средней школе № 262. В школьные годы занималась плаванием в «Bath Academy». Маму косплеера зовут Шилова Ирена. В 13 лет прочитала книгу «Игра престолов». Девушка рассматривала нарисованных героев, и вдруг ей захотелось перевоплотиться в Дейнерис. Еще у Бугаевой была мечта стать похожей на Зену, королеву воинов. Затем появились фильмы о семейке Адамсов, Гарри Поттере, мультфильм «Красавица и чудовище». Девушка мысленно примеряла на себя различные образы, а потом решила перевоплотиться в любимых персонажей.
Официальные сведения
Фамилия, имя: Илона Бугаева
Псевдоним: Сладкослава/Sladkoslava
Место рождения: Санкт-Петербург, Россия
День рождения: 7 февраля 1999 г.
Знак зодиака: Водолей
Род деятельности: косплеер, визажист
В подростковом возрасте Илона Бугаева впервые попыталась перевоплотиться в любимого персонажа. Девушка столкнулась с трудностями, о которых даже не подозревала. Ей не хватало денег на костюмы, но она научилась делать одежду для своих героев из подручных средств. Еще одна проблема — парики. Их приходилось заказывать по интернету и долго ждать посылки. Да и стоили парики огромных денег.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

orguadota

Новорег

orguadota

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
4
Лайки
1
ничего себе краткое содержание, она твоя одноклассница?)
 
Сверху