18+|Закажи карты, получи до 5000 рублей

Maclimon2019

Новорег

Maclimon2019

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Привет, хочешь получить до 5000 рублей за пару не трудных действий? Ты попал по адресу.

Условия: 20+, гражданин РФ, отсутствие кредитной карты данного банка
Порядок действий: По моей ссылке заказываете и забираете кредитную карту, совершаете покупку на любую сумму, получаете 2000 рублей от меня .

Условия: 18+, гражданин РФ, отсутствие кредитной карты данного банка
Порядок действий: По моей ссылке заказываете и забираете кредитную карту, совершаете покупку на любую сумму, получаете 500 рублей от меня и 500 от банка.

Условия: 18+, гражданин РФ, отсутствие кредитной карты данного банка
Порядок действий: По моей ссылке заказываете и забираете кредитную карту, совершаете покупку на сумму от 1000 рублей, получаете 1000 рублей от меня.

Условия: 18+, гражданин РФ, отсутствие дебетовой карты данного банка
Порядок действий: По моей ссылке заказываете и забираете дебетовую карту, совершаете покупку на любую сумму, получаете от банка 500, от меня 500

Условия: 18+, гражданин РФ, отсутствие дебетовой карты данного банка
Порядок действий: По моей ссылке заказываете и забираете дебетовую карту, совершаете покупку на сумму от 300 рублей, получаете 700 рублей от меня.

Если заинтересовались, пишите в личку или в телеграмм:

@maclimon1015

@maclimon1015

Работая со мной, Вы соглашаетесь со всем ниже перечисленным:
1. Выплаты от меня происходят только после начисления бонусов от банка.
2. Вы соглашаетесь со всеми правилами акций и программами лояльности от банков, с которыми можно ознакомиться на их официальных сайтах. Условия их акций могут меняться в любой момент и информация выше в теме может быть не совсем верной.
3. В случае исключения из акции/других причин аннулирования бонусных рублей выплат не совершаю.
4. В случае уменьшения размера выплат за приглашение отдаю со своей прибыли 50%
5. В течение двух недель (14 суток) после начисления бонуса Вы должны написать мне об этом, чтобы я скинул вам монету. Иначе остаетесь без выплаты: я не банк, чтобы хранить ваши деньги вечно
 
Последнее редактирование:
Сверху