Зарабатываем на медведях 60 000 рублей в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyAngel

Новорег

LadyAngel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
18
+60 000 рублей на плюшевых медведях к праздникам

Пора готовиться к ближайшим праздникам - 14 февраля и 8 марта.

Сегодня на очереди жирная схема, благодаря которой можно заработать неплохие деньги, несмотря на "большую конкуренцию". Наша схема строится на том, чтобы купить компоненты подешевле, и продать целый продукт с большим наваром.

d88044d2-8002-4395-ab60-c36607498e46.jpeg


Первый шаг

Для начала тебе нужно закупить материалы. Для этой задачи отлично подойдут такие магазины как AliExpress или Alibaba. Вбиваем в поиск товаров "Шкура плюшевого медведя". Находим для себя лучший по цене вариант, при этом не забываем про отзывы и фотографии. Стоимость такой шкуры будет от 600 до 1.000 рублей.

Вот вам пример

f4d3841bf0ebf03e6dffd.png



От себя порекомендую закупать медведей от 130 до 200 см, т. к. они самые ходовые и с них можно заработать больше денег. Цена будет меняться соответственно размеру.


Что мы имеем после покупки

29f25a311734784138a1f.png


Наполнение


В этом пункте я разберу как сделать мишку большим, мягким и красивым. В то время как ты заказал наших мишек, не теряй попросту время и займись вопросами наполнения мишек.


Всё очень просто, тебе надо закупить синтепон. Как правило он очень дешевый, его можно найти как в интернете так и на складах или же больших продовольственных гипермаркетах твоего города.



3d77d3013201fe7062e3e.png


Ценник на 1 кг синтепуха 2-го класса примерно ~ 200₽, 1-го класса ~ 400₽.

Что мы имеем после наполнения.

6bc9db078344c74f8d8bc.png


Продажи

Когда мишки и синтепон уже в дороге, приступай к следующему этапу - созданию торговой площадки. Тут всё зависит от твоего бюджета и плана действий. Можно банально выставить объявление на Авито или Юле (обязательно с подробным описанием и фотографиями хорошего качества).

В объявлении нужно придерживаться таких пунктов:

Цена;

Размер;

Материал;

Описание;

Обратная связь.

Фотографии лучше выставлять свои, когда все материалы приедут. Фото нужны примерно такого содержания.

94ec6a049209ea5b16601.png


Можно создать Instagram страницу. Для её оформления тебе потребуются некие затраты на дизайн, или же на администратора который будет следить за заказами и вести её в целом.

Так же не стоит забывать про таргет. Это самый эффективный инструмент для продаж в Instagram.

ffe0ffee900e4253acae7.png


Ну а если хочешь заморочиться, рекомендую купить одностраничный сайт, на который вы будете лить трафик, туда же и будут приходить заказы. С ним будет намного проще, говорю по своему опыту, но для его покупки надо будет выделить около 5.000 рублей.

Что к чему?​

Когда я начинала работать с этой схемой (2 года тому назад), я закупала по 25 шкур в месяц. Они мне обходились в 15.000₽, + синтепон примерно 10.000₽. Продавала я по 5.5000₽ за мишку, в то время как на изготовление одного уходило около тысячи.

Вкладывая по 25.000₽ в месяц я получала +/- 100.000₽ чистыми. Объём зависит полностью от вас, при минимальных вложениях можно делать до 50.000₽ в месяц спокойно. Сейчас у меня уже команда и есть кому делегировать весь процесс, но начинала я сама и тема продолжает давать хороший выхлоп. У меня уже пошли заказы от старых клиентов и новых. Добавляйте креатива, купите 3-4 разных дизайна мишек чтоб у вас был ассортимент и вперёд!

Итог​

Если смотреть глобально, сверхсложных вещей в этой схеме нет. Но нужно подходить ко всему ответственно, начиная с поиска синтепона, заканчивая уважительным диалогом с клиентом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху