какой лучший мод на вк?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marylove

Новорег

marylove

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
1
Лайки
0
я пробовала несколько модов для вк на андроид. из них были: vktoster, sova и vkmp3mod. и все они работают косо и криво. у тостер любит лагать в сообщениях, сова вылетает, а последний больно старый. есть какие нибудь нормальные моды для вк?
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
81
Лайки
32
Как и для любых других модификаций, не могу дать конкретную рекомендацию, так как не имею доступа к приложению на вашем устройстве. Однако, вы можете попробовать следующие моды для ВК на Android:

1. VK Dark Mod - модификация, которая изменяет интерфейс ВКонтакте на темную тему. Мод также добавляет ряд дополнительных функций, включая возможность сохранения фотографий и видео в галерее, изменение фона профиля и многое другое.

2. VK ++ - модификация, которая позволяет сохранять музыку на устройство, просматривать скрытые фотографии и видео, а также изменять статус присутствия.

3. VKUnblock - модификация, которая позволяет обходить блокировки приложения ВКонтакте на территории определенных стран.
 

Poloomann

Новорег

Poloomann

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
3
Лайки
0
Кто-то ещё пользуется вк ?)
Я думал он уже стал чем-то вроде одноклассников )
 
H
hayyat
да, потому, что у многих там группы по учебе/работе
да в плане общение он нормальный не лучше телеги, но пару сообщений кинуть можно да и позалипать там тоже иногда можно))
 

prosto_spizdet

Новорег

prosto_spizdet

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
22
Лайки
12
Без понятия какие у тебя проблемы с совой, у меня она нормально работает, удалённые сообщения висят (надо только в приложении находятся, в оффлайн не будет)
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
VK mp3 mod пользуюсь уже лет 10, всегда обновляется и все четко работает, так же работает на старом интерфейсе ВК и погружает в некую ностальгию, есть нечиталка, бесплатное прослушивание музыки как онлайн так и офлайн, есть возможность скачивать треки, нет рекламы при использовании
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху