Быстрый обзор на недавно вышедший сериал «Ковчег» от Дина Девлина

Сам сюжет разворачивает на территории Америки в недалеком будущем. Хотя все действия в сериале происходят именно в космосе. Люди, благодаря своему неуважительному отношению к окружающему миру, практически полностью его уничтожили. Теперь, чтобы спасти человечество, необходимо найти другие планеты для жизни. Наука все это время не стояла на месте и развивала космическую отрасль, благодаря которой полеты в космос стали обыденным делом.

Правительство решает провести первую миссию по изучению других планет, на которых бы могли обосноваться люди, поэтому отправляет на опасное задание опытных космонавтов. Герои должны добраться до определенной планеты, чтобы изучить ее, после чего вернуться обратно. Экипаж полностью подготовлен к миссии, поэтому отправляется в путь. Но никто и представить не мог, чем это может обернуться. Во время космического полета происходит непредвиденная ситуация, в результате которой погибает много членов экипажа, в том числе капитан. Корабль поврежден, а вся провизия полностью уничтожена. На станции начинается паника, ведь связь с Землей потеряна, а лететь до конечной точки больше года.
Мы можем наблюдать за интересным развитием сюжета. Хоть в сериале и есть огромное количество оплошностей как с технической, так и с сюжетной стороны, а актерское мастерство не на самом высшем уровне, сериал годный. Не думаю, что кто-то стал бы его пересматривать второй раз. Но, если вам очень скучно, то это не плохой сериал чтобы скрасить скуку.
 
Последнее редактирование:

Lopuh

Пользователь

Lopuh

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
30
Лайки
33
Надо будет обязательно глянуть, спс)
 
Сверху