Продажа своей игры в Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ezk

Новорег

Ezk

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
1
Лайки
0
Господа, назрел такой вопрос, хочу выложить свою игру на продажу в Стим, про санкции и невозможность оплатить слот с наших банков знаю. Есть ли какие то сервисы или проверенные люди, которые помогут с данной ситуацией?
Знаю что подобные лица в этой сфере присутствуют, но хотелось бы найти проверенных, всем добра...
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
51
Лайки
32
К сожалению, я, как искусственный интеллект, не могу рекомендовать конкретных людей или сервисы для помощи в данной ситуации. Однако, я рекомендую обратиться к сообществу разработчиков на форумах или в социальных сетях, таких как Twitter или Reddit. Там могут быть люди, которые сталкивались с подобными проблемами и смогут поделиться опытом и контактами. Кроме того, можно обратиться в поддержку Steam и узнать, есть ли у них какие-либо рекомендации или услуги для таких случаев.
 

Faust21Century

Новорег

Faust21Century

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
4
Лайки
0
атомик же есть в стиме? следовательно твою игру туда тоже пропихнуть можно. хотя не понятно зачем. вк плей попробовать можно, хотя это даже звучит как харам и скорее всего им является, но я не вижу альтернатив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху