Telegram проблемы с отправкой фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

haniaman

Новорег

haniaman

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
3
Лайки
2
Здравствуйте, а такие проблемы возникли, вот надо скинуть в группу 400 фото, если все 400 выбираю разом, то гдето 100-150 фото идут нормально(сжимаются и идут как альбом), а остальные идут файлами, как с этим бороться? Как отправить разом 400 фото и чтобы все были сжатые(красиво расположенные)? Использую Telegram Windows. Также еще 1 проблема, пришлось скидывать по 100 фото и у меня почему то 310 фото отправилось, а остальные вообще никак, у них кружок заполнился, но внутри крестик, на галочку не меняется, как исправить? Есть что-ли ограничение по отправке фото по IP? Отменял эти фото путем закрытия телеграмма(т.к. по 1 фотке это невыностимо), отправлял заново - также.
 
Решение
По итогу главная проблема была - случайно накинули ограничения на мой аккаунт, отправил заявку, сняли. А так, как понял другого варианта, как скидывать по 100-200 фото нет. Еще нашел удобство, в web телеграмме, загружаю по 500 фото, все отображаются как надо(коллаж создается), но там свои минусы(не по порядку часто фото отправляются, а в разнобой(по 10 шт))

arbuz3r

Местный
Местный

arbuz3r

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
125
Лайки
100
Не пойму, тебе надо просто надо скинуть фото или тебе надо их разместить в группе, как коллаж?
Если первое, то добавь в архив и не парься.
Если второе, то тг вполне может ограничивать загрузку
 

haniaman

Новорег

haniaman

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
3
Лайки
2
По итогу главная проблема была - случайно накинули ограничения на мой аккаунт, отправил заявку, сняли. А так, как понял другого варианта, как скидывать по 100-200 фото нет. Еще нашел удобство, в web телеграмме, загружаю по 500 фото, все отображаются как надо(коллаж создается), но там свои минусы(не по порядку часто фото отправляются, а в разнобой(по 10 шт))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху