᠌ Критики в восторге от недавно вышедшей Hi-Fi Rush

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
10
Лайки
409
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Критики в восторге от недавно вышедшей Hi-Fi Rush

Сегодня на OpenCritic сформировалась средняя оценка экшена Hi-Fi Rush от студии Tango Gameworks: тайтл получил 91 балл из 100. Все игрожуры порекомендовали экшен к прохождению, большинство так и вовсе окрестили игру лучшей новинкой января.

Хвалят за динамичный геймплей, сочетающий в себе экшен и механики ритм-игры, красочные локации, качественный саундтрек, а также за многочисленные шутки и отсылки. Напомним, игра вышла 25 января.
 

ASTM10

Новорег

ASTM10

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
20
Лайки
14
Видно, критикам как обычно неплохо занесли, либо так называемых "критиков" искали на фестивале аниме
 
LoveYouAndLife
LoveYouAndLife
я так понимаю, что людям которые оставили 99% положительных отзывов в steam тоже "неплохо занесли"?
 

eugema

Новорег

eugema

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
60
Лайки
1
Забавная и стебная ритм игруха, приятный саунд, играть тоже комфортно. Мне, увы, не заносили, но отзыв как и у критиков
 

FEfea3dwa

Новорег

FEfea3dwa

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
13
Лайки
1
Не понимаю почему эта игра всем зашла, в том числе даже тем, кому она не нравилась. DMC в мультяшном стиле, ну такое.
Думаю эта игра из разряда пока не попробуешь, не узнаешь. У меня было так с Hotline Miami.
 

Jaettany

Новорег

Jaettany

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
34
Лайки
16
Что узнать наверняка, придется поиграть самому
 

Tearingone

Новорег

Tearingone

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
5
Лайки
0
Вот бы ещё дополнений с новыми играбельными персонажами как devil may cry...:cry:
 

Logreg

Новорег

Logreg

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
26
Лайки
2
Ну это намного лучше чем бывший проект от этих же разработчиков, хотя возможно нет смысла сравнивать эту игру с Tokyo GhosWire, ибо Токио от слова вообще, не оптимизированная, все на нее жалуются, да и гемплей однотипный, графика такая себе как для трипл А проекта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху